Опубликовано 12 Июль, 2023 - 10:53

Являюсь счатсливым обладателем Lexus RХ 300, который успел купить в начале 2021 года. От машины испытывал только положительные эмоции, зато от выплат по автокредиту строго отрицательные. Когда брал, ставка 19% мне казалась вполне приемлемой. Но в условиях 2023 платежи стали сжирать приличную часть моего дохода. Рефинансированием в Тинькофф заинтересовался потому что предлагали более адекватные ставки и не требовали личного визита. Тем более была оформленная дебетовая карта, которой я когда-то пользовался, хоть и недолго. Заявку на рефинансирование отправлял через личный кабинет, там же получил одобрение. Теперь должен Тинькоффу, но уже существенно меньшие деньги. Перевел задолженность в прежний банк безо всяких процентов. Без лишних телодвижений снял страховку жизни. Машину банк переоформил на себя без моего участия. Помимо всего прочего платежи за кредит теперь погашаются у меня автоматически. Полис КАСКО переоформил тоже у Тинькофф по вполне приятное цене. Небольшой бонус автомобилистам - заправка топливом через приложение дает неплохой кэшбек. Сделал вывод, что напрасно я ранее игнорировал этот банк, нужно присмотреться к нему повнимательнее.

Достоинства
  • Быстрое одобрение
  • Минимум страховой нагрузки
  • Низкие ставки
Недостатки
  • Не обнаружил
Шилов Ильярекомендует
Официальный представитель Т-Банк
12.07.2023
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв! Рады стараться для наших клиентов Smile
18.07.2023
Ну. Для кого то рады, а на кого-то наплевать, по какому принципу вы это делаете интересно?! Мою ситуацию до сих пор не решили! Обращение №5-9905754615199 ! В работе у вас с 4 июля! Одни завтраки и ничего не сделали.