Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 14:25

С первой минуты знакомства эта тушь мне пришлась по вкусу. И с каждым днём нравится всё больше и больше:

1. Удобная силиконовая щёточка с большим количеством ворсинок.
  2. Отличный дозатор, благодаря которому туши на щёточке остаётся ровно столько, сколько нужно для нанесения. Кстати встречаюсь в своей практике с этим впервые. Обычно если тушь новая, то с щёточки приходится снимать излишки.
  3. Очень хорошая консистенция. Не густая и не жидкая. Как раз в том пограничном состоянии, когда очень хорошо наносится, не склеивая ресницы и не накладывается комками.
  4. Приятный, не навязчивый запах.
  5. Приемлемая цена. 9 грамм я купила за 160руб.
  6. Не большой объём я тоже отмечу как достоинство. Значит она закончится, не успев высохнуть и прийти в негодность.
  7. На самом деле удлиняет реснички и немного закручивает.
  8. Ну и самое главное достоинство - она совсем не осыпается! Целый день магазины, жара, духота, маршрутки, автобусы. Вечером глаза как будто только что накрашены. Меня особо волнует этот аспект, т.к. я имела неудачный опыт с тушью, которую приходилось подтирать под глазами целый день.

Кто-то написал в отзывах: "Я нашла свою тушь". Присоединяюсь и с радостью кричу, что я её тоже нашла!!!

Найдите и вы!

Очень даже рекомендую!

Достоинства
  • Без комочков
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет
  • Удобная щеточка
AOksaрекомендует