Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 15:09

Добрый день.

Еще до рождения дочери начитавшись разных статей в интернете, я запаслась большим количеством косметики, которая должна была пригодится дочери. Крем под подгузник Bubchen с маслом подсолнечника и экстрактом ромашки был как раз в числе таких закупленных заранее средств.

Наименование. Детский крем под подгузник Bubchen с окисью цинка, ромашкой и пантенолом

.Объем. 150 мл.

Стоимость и место покупки: Раньше можно было заказать на любом маркетплейсе или аптеке за 300 рублей.

Описание производителя:

Детский крем Bubchen оказывает быструю и надежную помощь при раздражении, покраснении и повреждении кожи в области подгузника благодаря экстракту ромашки, оксиду цинка и пантенолу. Крем под подгузник без добавления минерального масла и консервантов. Крем Бюбхен содержит комплекс БЮБХЕН АКТИВНАЯ ЗАЩИТА КОЖИ. Масла карите и подсолнечника восстанавливают защитный липидный кожный барьер, а пчелиный воск создает воздухопроницаемую защитную пленку, препятствующую контакту кожи с продуктами выделения.

Бренд внешне очень узнаваем, так как вся их косметика имеет похожее оформление в синем цвете. Сам крем находится в баночке-шайбе.

Крышка винтовая. Под крышкой была защитная мембрана, которая защищает крем от чужого вскрытия и грязи/пыли.

Крем плотный и жирный, очень похож на легендарный крем нивея в синей банке. Цвет крема белый.

Аромат у крема легкий ромашковый, приятный.

Первое время я использовала крем для дочери, пока не поняла, что ей он и не нужен. Если у ребенка все нормально, то достаточно просто подгузника и хорошей гигиены. В другом же случае крем отлично подошел.

У моей дочери негативных реакций на крем не было, так что у меня от крема остались только положительные впечатления.

LiliteEvsрекомендует