Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 13:00

полгода или более

Givenchy Live Irresistible Blossom Crush Eau De Toilette я приобрела в наборе из данного аромата, туши и черного карандаша для глаз. Весь набор обошелся мне примерно в 4 тысячи и я совершенно не жалею, что мой выбор пал именно на него. Поэтому отдельной коробочки для духов не было, но коробочка из набора даже лучше, она теперь хранит в себе милые штучки.

Я люблю разные ароматы, мне может понравиться очень сладкий или терпкий, пудровый, да какой угодно, лишь бы пришелся по душе, а этот точно пришелся.

Объем: 50мл

Год выпуска: 2018

Цена: на данный момент в магазинах парфюмерии и косметики без скидок примерно 6300 рублей

Группа ароматов: Цветочно-фруктовая

Флакон

Выполнен из довольно увесистого толстого стекла с розоватым оттенком, необычная форма с ребристым покрытием. Сам флакон устойчивый, но вот крышка мне совершенно не нравится, то есть ею не закроешь парфюм с любой стороны, а нужно искать именно ту сторону, которая подойдет и после чего будет слышен щелчок.

Распылитель

Пульверизатор качественный, 8 месяцев работает исправно и распыляет мелкими частичками, но довольно большое количество водички.

Описание аромата

Композиция Live Irresistible Blossom Crush – напоминает удивительный цветочный букет. Изобилие нежных свежих лепестков сочетается с неожиданной нотой Какао бобов, которая окрашивает аромат в горьковато-сладкий оттенок. Утонченность переходит в смелость, а увлечение превращается в любовь с первого взгляда. Роза* – ключевая нота линии Irresistible – в данной версии обладает чистым, насыщенным и чрезвычайно многогранным звучанием, а в дуэте с нежным Пионом, придает аромату яркий и дерзкий характер. Еще более женственная, чем когда-либо, Live Irresistible Blossom Crush пробуждает чувственность благодаря своей мускусной основе.

Верхние ноты: Бергамот и горький апельсин.
Ноты сердца: Роза, пион, яблоко, черная смородина, малина.
Базовые ноты: Какао, мускус, древесный янтарь, кашмеран и ваниль.

Мои ощущения

При первом впрыскивании ударяет волна сладости и праздника, так и хочется с головой окунуться в это настроение, но по прошествии некоторого времени сладость становится более тихой и нежной. Я прекрасно чувствую малину и переплетеных между собой розу и пион, даже не понятно что ощущается лучше. Если смотреть по пирамиде, то бергамота я там не чувствую от слова совсем! Никакой горечи какао или апельсина, а вот ваниль ощущается немного пудровой и приглушенной, что делает эту водичку очень изящной и девичьей.

Стойкость и шлейф

Для более достоверной информации с утра пшикнула 3 раза на запястье, мочки ушей и волосы и спустя 5 часов на запястье аромат ощущается более приглушенно и тихо, но он есть, на волосах тоже уже еле уловимый. Шлейфа я не замечаю, аромат сидит ближе к коже.

Расход

За 8 месяцев использования этого парфюма, у меня осталась примерно четверть флакона, но я не использую его каждый день, скорее раз в неделю, поэтому сделаю вывод, что расход средний.

Кому подойдет?

Романтичным натурам, девочкам девочкам, хоть я сама таковой и не являюсь, но я в восторге от этой туалетной воды. Я всё же склоняюсь к тому, что у парфюма чаще всего нет возраста, а есть свои обожатели и не важно на мнение окружающих. ( Это не касается сиьно шлейфовых ароматов, когда окружающие задыхаются).

Куда носить?

На прогулку, в офис и конечно же на свидания, так как аромат сидит близко к коже, то в офисе никого не задушите сладостью воды, а ваш избранник почувствует эту сладость приблизившись поближе и отдаляться скорее всего уже не захочется))

Выводы

Туалетная вода Givenchy Live Irresistible Blossom Crush Eau De Toilette пришлась точно мне по вкусу ( как и моему избраннику), идеально для романтического настроения и чтобы окунуться в сладкий аромат малины перемешанной с цветами.

Подойдет девушкам кокеткам, любящим улыбаться и получать от жизни наслаждение.

Рекомендую к покупке, ставлю 5 звезд, хоть и стойкости мне всегда не хватает, но сам аромат 100% мой и покупку буду повторять однозначно.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Деликатный
  • Красив визуально
  • Ненавязчивый
  • Понравится многим независимо от возроста
Розалия21рекомендует
18.09.2019
Аромат очень интересный!
Мне тоже этот аромат очень понравился)