Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 20:28

Впервые этот парфюм я увидела у подруги, попробовала на себе и буквально влюбилась в его запах. Он надолго остался на моей одежде. Каждый раз, когда я надевала куртку, я чувствовала этот запах и понимала, что хочу себе такой же. Спасибо сети Рив Гош за новогодние скидки, благодаря которым я купила этот парфюм всего за 2500 рублей.

Флакон выполнен очень стильно. Он неправильной формы. Одна грань гладкая, а две другие с выпуклыми квадратиками.

Пирамида

Верхние ноты: Бергамот и горький Апельсин
Ноты сердца: Роза, Пион, Яблоко, Черная смородина, Малина;
Ноты базы: Какао, Мускус, Древесный янтарь, Кашмеран, Ваниль

Для меня пирамида не имеет особого значения, так как я выбираю духи по принципу нравится/не нравится.

Аромат достаточно сладкий, но не приторный. Он яркий, живой, легкий, немного дерзкий. Для меня он передает атмосферу беззаботной юности, трепет и сладость первой любви, уютность летнего вечера и красоту заката. От него веет теплом и чем-то очень близким и приятным.

Кому подойдет и для какого случая? Я считаю, что он скорее подойдет молодым девушкам до 25 лет. Конечно, аромат скорее весенний и летний. Он хорошо отражает, как весной природа оживает, а летом жизнь становится более активной. Кому-то для осени и зимы может показаться слишком сладким. Лично я пользуюсь им круглый год, потому что мне он просто очень нравится. Он подойдет и для учебы, и для вечеринки, и для свидания.

Стойкость у аромата, как мне кажется, высокая. Он достаточно ярко (но не слишком) пахнет первые 3 часа после использования, но потом верхние ноты выветриваются и остается база, которая в течение еще часов 5 чувствуется. Запах стойко держится на одежде и волосах, на следующий день они еще будут пахнуть.

Итог: я однозначно советую попробовать этот аромат тем, что ищет чего-то сладкого и легкого, но при этом стойкого.

Достоинства
  • Вмеру сладкий
  • Длительный шлейф
  • Достаточно стойкий
  • Красив визуально
  • Ненавязчивый
Недостатки
  • Может поддушивать
Лиzаветарекомендует