Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 08:56

Итак, достался мне пробник в подарок. Долго он лежал без дела в пакете. Затем я брызнула на запястье. Аромат сразу очень сладкий, в последнее время я не пользуюсь сладкими. Не понравился. Соответственно я не придала большого значения, но к вечеру мое запястье очень вкусно пахло, после, изучив парфюм я узнала что это мускус. Как же он бомбически пахнет!!!. В итоге вся сладость улетучивается и остаётся мускус... Все же я купила 30 мл в рив гош, обошелся он мне в 2768 рублей. Взяла 30 потому что парфюм быстро надоедает и просто стоит на столике... Сразу я слышу розу и пион, а затем мускус. Шлейф от него невероятный. Сегодня мужчина сделал комплимент))), ему понравился аромат и он прокомментировал что очень приятный шлейф от ваших духов))), мммм приятно. Сначала нужно тестить на тело и несколько раз « принюхаться», а затем уже решать брать или нет. По стойкости- брызгаю утром на волосы, даже на следующее утро я слышу этот запах. Очень стойкие!!! Буду ли я советовать покупать данный парфюм??? Да да да и ещё раз Да!!!, правда сначала определитесь ваш он или нет !

Достоинства
  • *Цветочный
  • +красивый шлейф
  • Достаточно стойкий
  • Красив визуально
Helena1913рекомендует