Опубликовано 15 Май, 2020 - 16:10

Очень долго искала чтобы понравилось, долго ничего не могла найти, но тут наткнулась на эту воду и не смогла устоять.

У меня 30 мл

Даже приходила специально несколько раз в магазин, чтобы удостовериться что это именно то, что нужно.

Но всё не могла купить, к моему счастью мой молодой человек подарил мне эти духи ???

Моему счастью не было предела!!!

Просто фантастика

Очень красивый флакон!

Композиция Live Irresistible Blossom Crush – напоминает удивительный цветочный букет. Изобилие нежных свежих лепестков сочетается с неожиданной нотой Какао бобов, которая окрашивает аромат в горьковато-сладкий оттенок. Утонченность переходит в смелость, а увлечение превращается в любовь с первого взгляда. Роза* – ключевая нота линии Irresistible – в данной версии обладает чистым, насыщенным и чрезвычайно многогранным звучанием, а в дуэте с нежным Пионом, придает аромату яркий и дерзкий характер. Еще более женственная, чем когда-либо, Live Irresistible Blossom Crush пробуждает чувственность благодаря своей мускусной основе.

Они закончились осталось совсем немного на один пшик, но и этого будет достаточно!

Я могу рекомендовать возрасту 18+ хотя написано что 30-35

Очень приятный запах а шлейф так и тянет за собой его можно часами вдыхать ?

Удобный в использовании не протекает.

Цена и качество на высшем уровне!!!

Даже если истёк срок годности то это не огорчение будет уж точно так как запах остался потрясающим! Уже проверила!

Вообщем рекомендую всем

Достоинства
  • Длительный шлейф
  • Достаточно стойкий
  • Красив визуально
  • Ненавязчивый
  • Понравится многим независимо от возроста
Недостатки
  • Пока не нашла
Марлешрекомендует