Опубликовано 18 Март, 2020 - 17:35

от 2500 руб.

Добрый день!

Хочу поделиться отзывом на прекрасную цветочную композицию LIVE IRRÉSISTIBLE BLOSSOM CRUSH.

Не совсем поняла в предыдущих отзывах комменты что с ним что-то не так, мне все так) вообще я любитель таких цветочных композиций!

Туалетная вода: цветочная, свежая, мускусная
Как видно я из тех людей кто приобрел снова этот чудесный аромат)

Купила я его случайно, можно сказать под руку попался) в РивГоше под Новый Год со скидкой, взяла маленький объём 30 мл. Мне он показался интересным, в моем вкусе) я люблю умеренно сладкие ненавязчивые цветочные ароматы.

На мой взгляд он прекрасно подходит и для лета и для зимы, люблю им много пшикаться, шлейф оставляет очень приятный. Для туалетной воды достаточно стойкий. Мужчинам нравится, коллеги часто говорят что очень приятный аромат)

Я тот человек что ароматы понимает только когда их понюхает, когда читаю описание я не не понимаю подойдет ли мне этот аромат или нет. Как описывает его производитель:

Live Irrésistible, самый дерзкий и жизнерадостный аромат Givenchy. Версия Blossom Crush – это искрящаяся и полная очарования туалетная вода, которая воплощает спонтанность и свободу. Олицетворяет удивительный букет цветочных нот в композиции. Аромат изобилует свежими нежными лепестками роз и пионов в сочетании с нотой какао-бобов. Этот неожиданный ингредиент вносит в композицию горьковато-сладкий акцент, который мгновенно покоряет Ваше сердце.

Я всегда думала что он типичный аромат для молодых девушек таких женственных, достаточно нежных и уточненных, но он запал в душу моей маме) поэтому пришлось взять и большой флакон!

Маленький ношу в сумочке.

На мой взгляд это прекрасный аромат на каждый день, за год использования не надоел!

Советую попробовать.

Достоинства
  • *Цветочный
  • +красивый шлейф
  • Вмеру сладкий
  • Деликатный
  • Длительный шлейф
  • Достаточно стойкий
  • Красив визуально
  • Ненавязчивый
  • Понравится многим независимо от возроста
glamorous_maryрекомендует