Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 14:18

Всем хорошего дня!?

Не секрет, что выбирать парфюм непросто. Иногда это завораживающее действо превращается все более в нудное и утомительного занятие...ведь хочется подобрать тот уникальный аромат, что будет основывать хозяйку аромата и всех на ее пути...)

Но вернемся от лирики к сути. Иногда упаковка, цвет и первое впечатление могут сложить совсем не истинное мнение о парфюме. Так у меня случилось с Givenchy Live irresistible blossom crush.

Вообще, с живанши у меня больше сложились отношения с линейкой эликсир, чем со всеми другими..

Ну начнем. Резной, словно хрустальный флакончик серии выглядит очень мило и не серьезно, будто красивая статуэтка на столике)

Сам аромат.

У меня пробник, edt, и вначале я "попалась" на кокетливый цветочный запах, сразу понижающий в сладость конфет и конфети)

но через полчаса я поняла, что он слишком "сильный" для меня и удучшает, и лучше он подойдет мне юным девчонкам, а девушкам немного дерзкий, знающим, чего они хотят от жизни.

Информация от производителя:

Милый девиз:

/ но лично я заявленных нот не чувствую (Может, обоняние подводит.. /

Моему обонянию трудно выделить отдельные ноты парфюма, а вот ассоциации, мне кажется, куда лучше передают свои ощущения и ассоциации от аромата.

Так что за розовой "няшностью" скрывается тот еще дьяволенок ???.

Даже само название П арфюма переводится как "живи неотразимо! Расцветай "!??

Кстати, не обошлось без минусов- это стойкость. На коже продержался часа 3, на одежде около 4 часов.

Требует частого обновления, следовательно, не экономичен.

себе покупать не буду, но кто заинтригован- присмотритесь??

Заходите в мои другие отзывы, там много интересного)

Отзывы на другие парфюмы Люкс, масс- маркет (не каталожные):

Капризная принцесса Vera Wang Princess

Thierry Mugler ALIEN EAU EXTRAORDINAIRE

Задорный Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice

Своенравные Chanel Coco Mademoiselle

Спасибо, что заглянули! Жмите , если понравилось, мне будет очень приятно! Рада быть полезной! Всем добра и позитива, красотки!?‍♀️?????

Достоинства
  • Красив визуально
Недостатки
  • *запах на любителя
  • Может кислить на горячей коже
  • Может поддушивать
  • Раскрывется тяжелой базой
mademoiselle Junieрекомендует
09.06.2018
Вон оно как оказывается, внешний вид обманчив... Может оно и не плохо, что стойкость невысокая, раз аромат такой дерзкий, не успеет надоесть) А то и любимые ароматы могут удушить, если слышать их с утра до вечера)
10.06.2018
Да, с одной стороны не надоест, но он очень яркий вначале, им легко быстро "насытиться" ?‍♀️???