Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 22:15

Наши жадные консультанты в парфюмерном в кои то веки на мою скромную покупку сразу трех парфюмов в 200$ расщедрились и дали мне аж ЦЕЛЫЙ ОДИН пробник!!! ИРРЕЗИСТБЛ ЖИВАНШИ ЦВЕТОЧНЫЙ КРАШ! Smile Такая невиданная щедрость меня оглушила, сбила с ног, и я, запихнув купленные Жаны поли и монт бланки с булгари на дно сумки, поскакала скорее пробовать эту халяву! Smile

Надо сказать, что еще тестер мне понравился визуально: вместо как обычно оранжевато-розоватой жидкости у нового фланкера очень приятный нежный розовый оттенок и бутылочка наконец то выглядит не как ящерка в пупырышках из отряда земноводных, а как хрусталик ограненого кварца. Но этими фланкерами я не интересовалась, так как два первых слегка оттолкнули, и не столько цветом, сколько содержимым - т е запахом. Ну, не подошло мне их зелье! Так что и от этого ничего не ожидала интересного, и не пробовала.

Ну тут такое щастье, халявный пробник, надо- надо попробовать!

Затест делался 3 дня, так как он у меня быстро закончился. Он настолько нежный,что им можно наверное пoлиться с головы до ног, он так и будет оставаться легким облачком, вуалькой, не больше. Шлейф очень небольшой, но имеет место быть: живанши свое дело знают!

Что в пирамидке?

Композиция аромата включает ноты:

Роза, Пион, Какао и Мускус.

Слышу все заявленные ноты. На холодной коже раскрывается красивее, какао начинает благородно горчить,появляется ощущение что кругом тебя зефирки и сладкая вата с лимонадиком. Да, вот так и пахнет счастье! Это запах беззаботности и грез, приятного, легкого настроения. Идеально подойдет всем молодым женщинам, не вступившим в свою пору зрелость, когда душа "требует чего то потяжелее";) Это не гурманский компот для девочек подросткового возраста, но и им он должен очень полюбиться за свое деликатное спокойствие. А еще он очень удобный и политкорректный аромат в связи с тем что все больше возникает публичных мест, где просят "ограниченно пользоваться парфюмов", птому что не все любят это или у людей аллергия.. (уууу, враги парфаманьяков!!!)

На горячей коже мускус начинает придавать аромату больше свежести, как будто зелень сада вплетается в ноты, и даже слегка кислить. Вот собственно поэтому я его себе и не куплю, из-за некоторой кислинки он становится совсем уж простеньким на теплой коже, если уж и выбирать аромат, с которым хочется отдойнуть от тяжелой артиллерии, то я выберу вот эту новинку

Но новинку к покупке очень рекомендую!

Если вы хладнокровка, счастье и легкость вам обеспечены! Аромат очень достойный получился. Лучше предшественников по моему субьективному вкусу.

А я еще попробую его когда придет зима, может и мне подойдет!

Еще новинки 2018

Свободолюбивый Скандинав от Хлои Nomade

Долче и Габбана Роза садовая

Булгари Розовый Сапфир

Достоинства
  • *Цветочный
  • Вмеру сладкий
  • Деликатный
  • Красив визуально
  • Ненавязчивый
Недостатки
  • Может кислить на горячей коже
TaisAfinaрекомендует
10.06.2018
Ох да, щедрость консов впечатляет Big smile
Тестила новинку, не особо впечатлила. Теперь думаю, надо было на запястье брызгать, я как раз таки холоднокровка.
10.06.2018
да уж, у нас "щедрые", вчера правда дали аж целых 3 но... мужских! Stare
Я столько раз покупала раньше парфюм из-за пробника, без которого иначе бы и не посмотрела в сторону тех бутыльков. Последние 3 года ничего у них не покупала из-за парфюма вообще. И наверное еще 3 года ничего покупать не буду, баста.

Попробуйте нахолодную кожу, и он не будет кислить. А вообще он на шедевр не тянет.
25.06.2018
Надо будет обязательно затестить его! )