Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 00:03

полгода или более

С этим ароматом я познакомилась случайно, когда выбирала румяна. И это был очень странный поход в магазин. Я не только приобрела румяна совершенно неожиданного цвета, которые сели как влитые, но и получила в подарок пару пробников туалетной воды от живанши. Среди них был и Live Irresistible Blossom Crush.

Не ношу ароматы, потому что искать подходящий лень, а большинство из тех, которые пробовала, через неделю становятся невыносимыми. Я чувствую в них какой-то химический привкус, от которого болит голова. Поэтому все купленные флакончики годами пылятся после нескольких проб, даже если поначалу вызывают восторг. С этим я думала будет то же самое, поэтому без особого энтузиазма брызнула на волосы и забыла.

Иии... да, приятный аромат, сладковатый, но не так, чтобы прям задушить. Хотя сладкие ароматы обычно вызывают раздражение, этот даже терпеть не пришлось. Повдыхала, и забыла. Иногда только слышались отголоски чего-то сладко-свежего, невнятного и неразборчивого запаха.

А вот вечером, во время прогулки, я вдруг уловила какой-то очень нежный легкий аромат толи роз, толи ягод.. Что-то непонятное, но волшебное. Я даже начала оглядываться вокруг в поисках распустившегося розового куста. Но не нашла. Иду дальше, а цветы все цветут же где-то! И только потом сообразила, что это ветром разносит аромат с моих же волос.

Так я израсходовала весь пробник, а затем купила и флакончик побольше. Пользуюсь им периодически уже больше полугода, и рука к нему тянется, когда хочется вкусного запаха. Не могу сказать, что прям мой самый любимый аромат и я от него без ума, но пока это единственная туалетная вода, которая "прижилась"). А ведь отнекивалась от пробника в магазине, дескать "не люблю сладкие запахи"... Вот тебе и не люблю.

Достоинства
  • Деликатный
  • Ненавязчивый
Anastasia_exper...рекомендует