Опубликовано 27 Март, 2021 - 17:46

4300 руб

Доброго всем дня и чудесного настроения!

Описывать ароматы - дело не простое, но очень интересное. Не простое, прежде всего, потому, что у каждого из нас разное восприятие. И одни и те же ноты, соединенные в разных композициях, будут кому-то приятны, а кого-то будут отталкивать. Туалетная вода Live Irresistible Blossom Crush от Givenchy произвела на меня впечатление далеко не сразу, но со временем стала настоящей историей любви.

Live Irresistible Blossom Crush от Givenchy

Живанши - всемирно известный парфюмерный бренд

В 1952 г Джеймс Таффен де Живанши открыл свой Модный дом в Париже. В прессе говорили о появлении нового гения. Его модели покорили не только публику, предпочитающую прет-а-порте люкс, но и пространство кино.

Живанши создавал костюмы для фильмов "Сабрина" (1954 г), "Ариана" (1957 г), "Завтрак у Тиффани" (1961 г), "Как украсть миллион" (1965 г).

В 1957 г модельер одежды Джеймс Таффен де Живанши открыл новую компанию по производству парфюмерии, которая получила название Parfums de Givenchy.

Первые духи Живанши стали "ароматическим" воплощением женственности Одри Хепберн. Это был единственный случай в истории создания ароматов, когда звезда стала "лицом" дома абсолютно безвозмездно.

Сладкая нежность от Givenchy

Первый аромат от Живанши, в названии которого было слово Irresistible, которое в переводе с английского обозначает неотразимая, появился в 2003 г. Это был запах, созданный в абсолютно новом жанре (Very Irresistible Givenchy).

Парфюм Live Irresistible Blossom Crush - какой он

Аромат Irresistible Blossom Crush я бы не отнесла к классическим, совсем нет, это современный запах, обладающий неотразимым, влекущим за собой шлейфом. У меня этот парфюм появился в 2019 году. Признаться честно, я не сразу приняла и поняла эту композицию (в моей коллекции много ароматов, которые казались мне более интересными и запоминающимися). Однако со временем для меня он стал воплощением чего-то радостного и позитивного. Если надо срочно поднять себе настроение, то я пользуюсь именно этим парфюмом.

Туалетная вода Live Irresistible Blossom Crush - сама нежность

Характеристики:

группа ароматов - цветочные

страна бренда - Франция

верхние ноты - пион, роза, малина, горький апельсин

средние ноты - бобы какао,

базовые ноты - мускус, ваниль

Какие ноты композиции для меня являются преобладающими

Очень люблю читать о нотах, которые составляю аромат. Далеко не всегда получается их прочувствовать. Иногда мне, например, кажется, что в парфюме преобладает сирень. А на самом деле: совсем нет: мимоза и водяная лилия. Ну абсолютно разные аккорды!

В аромате Irresistible Blossom Crush для меня преобладающим является необычное сочетание цветочных и фруктово-ягодных нот. Какао бобы я не ощущаю совсем. Зато цветущую розу, томный пион, свежий аккорд горького апельсина, сладкую малину, и манящую ваниль - все это чувствую и заряжаюсь энергией этого необычного коктейля.

Чудесные аккорды

Ключевой нотой является роза. В аромате интересно раскрывается ее многогранное звучание. Аромат на мой взгляд обладает ярким характером. Его, конечно, можно назвать нежным, потому что в нем отсутствует агрессивность и дерзость. Эта нежность, приправленная сладостью и фруктовой свежестью, пробуждает особую чувственность, за которую отвечает шлейф из мускуса и ванили.

Цветочно-фруктовое счастье

Парфюм Live Irresistible Blossom Crush не особо стойкий. После нанесения на кожу я его ощущаю в течение 3-х часов. Покупала я его по акции за 4300 руб.

Кому понравится

Если вы любите женственные цветочные композиции, которые отличаются ненавязчивостью и очаровывают особой энергетической нотой, то этот аромат придется вам по душе. Я его не назову слишком свежим или приторно сладким. Хотя легкий намек на эти описания в парфюме все же присутствует. Мне он очень нравится, рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Деликатный
  • Длительный шлейф
  • Красив визуально
  • Ненавязчивый
  • Ягодно-карамельный
Недостатки
  • Нет
bestideasрекомендует