Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 14:19

Зная мою страсть к цветочным ароматам от подруг я часто получаю миниатюры известных ароматов, в пирамиде которых заявлены цветы. Вот и сейчас у меня появилась Live Irresistible с многообещающим наполнением флакона.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: бергамот и горький апельсин

Средние ноты: роза, пион, яблоко, черная смородина, малина

Конечные ноты: какао, мускус, древесный янтарь, кашмеран и ваниль

От пирамиды я ждала чего-то много обещающего как Lancôme la vie est belle en rose l’eau de toilette ведь там средние ноты розы, а вот верхние ноты Guerlain Mon Bloom of Rose eau de toilette с цитрусом. А в итоге получила…

Обычно аромат я могу почувствовать после первого распыления, но не сейчас. На моей коже пирамида совсем не раскрывается, переходит сразу из резких верхних нот в общее «пятно» аромата из которого я не могу четко выделить заявленные ноты. Вроде что-то цветочное и сладкое, а вот что… стойкость у миниатюры слабая, шлейф совершенно отсутствует.

Если бы мне довелось «узнать» аромат в толпе я бы никогда не сказала, что это Givenchy скорее дешевая туалетная вода из масс-маркета, без раскрытия пирамиды аромата, стойкости и шлейфа. Вполне возможно так миниатюра раскрылась только на мне, и вы получите нечто другое, обещанные производителем аккорды розы в окружении других свежесрезанных цветов встречающиеся с согревающим нюансом какао, создающим шлейф игры, интриги и легкой недоговоренности.

Beauty_from_the_Eastрекомендует