Опубликовано 21 Август, 2022 - 18:55

Читающий отзыв, приветствую тебя!

Всё-таки я очень люблю коробочки красоты, ведь они являются отличной возможностью попробовать не только новую для себя косметику, но и открыть для себя интересные ароматы.

До этого мне уже попадался аромат от Givenchy - Irresistible и он мне очень понравился, поэтому, когда попался пробник другого их аромата, новинки на тот момент я очень обрадовалась.

От производителя:

это свежий цветочный аромат, который гарантирует магнетическую привлекательность с первых секунд его нанесения.

Контрастное сочетание цветущего пиона и горечи какао бобов рождает новое притяжение и новое звучание уже таких любимых ароматов в коллекции Live Irresistible.

Общая информация:

Название:

Live Irresistible Blossom Crush Eau De Toilette

Бренд:

Givenchy

Концентрация: парфюмерная вода

Направление: цветочные

Аромат:

Первые минут 5 я слышала вишню и прямо кайфовала от этого компота (вот только вишни тут нет совсем😅). А вот потом в нос бьёт резкозть апельсина и мускусная "глухость". Можно вычленить где-то в глубине чёрную смотродину и пион.

Но резкость бергамота для меня всё перекрывает.

Пирамида:

верхние ноты:

бергамот и горький апельсин

средние ноты:

роза, пион, яблоко, черная смородина, малина

конечные ноты:

какао, мускус, древесный янтарь, кашмеран и ваниль

Стойкость и шлейф:

Средняя, держится на коже часов 6, на волосах и одежде подольше.

Шлейфа особо нет, он близок к "телу"

Мои впечатления:

Я разочарована(

Мне аромат не очень понравился. Вместо сладкого "цветения" я чувствую однобокую резкость. Аромат не многогранный, а вполне плоский. Мне он напоминает аромат, так называемых "бабушкиных" духов.

Он не плохой, но лично мне не подходит. Кажется каким-то дешевым. Но не знаю почему так воспринимаю этот аромат.

Пробовала в разные сезоны и под разное настроение...не срослось.

И очень рада, что мне попался пробник и я точно теперь знаю, что этот аромат не для меня.

Но это моё мнение и он может кому-то очень даже полюбиться.

Рекомендую, но только сначала протестируйте его, не покупайте вслепую.

Недостатки
  • Просто не мой аромат
Ольга Берегинярекомендует