Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 14:05

полгода или более

Ничего неприятного, но ничего особенного. Что-то среднее между розой и пионом, цветочки с розовыми лепестками. Сначала очень, очень сладко – это не свежие цветы, а огромный котел, где в сахарном сиропе с добавлением меда кипит турецкое варенье из розовых лепестков. Сиропа больше, чем цветков. Запах понемногу дрейфует от сахара до лепестков, через час уже можно сказать, что это свежие цветы. Периодически выныривают ноты свежего сена, по крайней мере, я их так воспринимаю. Аромат розы-пиона, густой, но это скорее свежий цветочный аромат, в отличие от, например, Kate Spade In Full Bloom Blush, где ты будто бутылочку эфирного масла розы слушаешь.

Тем, кто любит цветы, может, и понравится. Мне к цветам нужны выразительные восточные и пряные ноты, и парфюмерные "белые цветы" я люблю гораздо больше "розовых". Но тем, кому направление "сладкие розовые цветы" нравится - очень рекомендую, духи качественные, никаких душных/кислых/несвежих нот на протяжении всего звучания, стойкость удивительно высока, как на EDT.

Достоинства
  • Очень стойкий
  • Понравится многим независимо от возроста
julia_uрекомендует
20.06.2022
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где Вы его покупали? Ведь его сняли с продажи, но мне он безумно нравится.
20.06.2022
Здравствуйте! Не знала, что его сняли) а купить в рив гош можно) он в интернет магазине есть у них