Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 18:39

Возможно некоторые здесь уже меня знают, как маньячку по уходу за волосами))) И вот я добралась и до этого средства. До Лореаль я постоянно пользовалась этим маслом...его не выкинула, я просто пробую новое...возможно есть что-то лучше))

Мои волосы светлые, кончики осветлены краской и поэтому очень уязвимы..помимо того что они просто кончики (им уже не сладко)...так ещё и краска. В общем главная проблема это ломкость волос....от этого истончение и визуально медленный рост. Но я наконец-то замечаю улучшение!!!

Я пользуюсь всем щадящим, невредным..стараюсь)) Шампуни и бальзамы без СЛС, парабенов и силиконов. Но от силиконового несмываемого средства ни за что не откажусь, я считаю для хорошего состояния волос каждая девушка должна иметь такое средство у себя на полочке))

И так что же даёт это масло:

- Блеск волос

- Шелковистость

- Очень приятный запах (производители явно не с экономили на этом, запах очень приятный...дорогой)

- Защита волос от дальнейшего сечения и ломкости. Очень заметен результата на недавно стриженных волосах, наносите масло регулярно (после мытья головы на чуть сырые волосы) и вы заметите что сможете стричь волосы гораздо реже чем раньше.

- Не утяжеляет

- Очень экономичное

Ну, и проведём небольшой тест. Кожа, волосы и ногти похоже реагируют на окружающие факторы..поэтому решила испробовать масло на коже рук. Нанесла капельку масла на руку....размазала и подставила под воду. Вода осталась на поверхности - так же происходит и с нашими волосами. Каждая волосинка обволакивается и остаётся под надёжной защитой.

Единственный минус - у меня подозрение, что волосы становятся как-то жестче..или мне уже кажется...

Пользуюсь регулярно 2 месяца, столько же не стригла кончики...ну и фото))

Ну и для полной картины....полная длина моих волосы, фото не очень хорошего качества и суть ясна)))

Удачных покупок!

Фотографии сделаны на мой фотоаппарат Nikon + объектив Гелиос.

Ещё мои отзывы:

Витамины Unipharm Витрум Бьюти

Витамины Раствор для инъекций Никотиновая кислота

Маска для волос Skinlite Hair Treatment

Расческа с натуральной щетиной TITANIA

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Не убирает пух
Enamoredрекомендует
26.04.2014
Тоже нравиться это масло, но мне оно больше помогает для распутывания волос. Волосы у вас красивые!
26.04.2014
Волосы потрясающие!!!!!!
Но я предпочитаю натуральные масла!!!!!!!! Laughing out loud
27.04.2014
Валерия, я знаю вас еще по группе ШКВ) В очередной раз хочу похвалить вас за ваши старания, волосы шикарные и стали намного длиннее))) у меня вопрос возник, сейчас у меня заканчивается масло от гарньер, подумываю купить в след. раз именно лореаль эльсев. как вы считаете какое все-таки лучше?
шикарные волосы
27.04.2014
NatalieConnors, свои люди))) Если вы не боитесь пробовать что-то новое, то конечно покупайте Лореаль, я пока не могу однозначно оценить это масло, сейчас пользуюсь только им. Но не уверенна что буду покупать ещё раз, настораживает меня...потому что ощущение что волосы от него жестче(((
27.04.2014
Всем спасибо, девочки, за приятные комментарии))
02.05.2014
Шикарные волосы!Smile скажите, а если после мытья использовать маску или бальзам, а потом еще масло, волосы не перепитаются?
мечта,а не волосы! Love
03.05.2014
Yuliya0322, смотря конечно в каком состоянии ваши волосы)) Лично я масками не пользуюсь вообще...(хотя не помешало бы)))), я просто не могу найти ту, которая мне нравится. Если бы нашла, то после мытья не пользовалась бы бальзамом, а сразу наносила бы маску и потом, конечно, на чистые волосы это маслице))
какие шикарные волосы! Love
24.06.2014
Волосы очень красивые!А цвет свой?
25.06.2014
N@din, в процессе отращивания. Краска осталась на кончиках см 5-7
17.07.2014
Какие красивые волосы,просто шик! Smile Интересно как и какими средствами достичь такой же длины и состояния волос Shy Я отращиваю уже несколько лет,и никак...Только волосы отрастают,так надо уже кончики стричь...Так и остаются на одной длине Puzzled
17.10.2014
Здравствуйте!
Теперь и меня мотивировали на выращивание волос Smile я натуральная белая-белая-белая блондинка, будем отращивать :3 Спасибо
а вы можете сказать на какую камеру вы фотографируете?) Очень качественные фото
19.10.2014
18.04.2015
Волосики красивенные! Wink Умница вы!Тоже подумываю купить данное масло)
красивые волосы-это труд.Умница!Мне тоже нравится это масло!
обожаю запах этого масла Love и волосы у вас шикарные,просто мечта любой девушки Smile
16.07.2015
очень красивые волосы!!!!! в этом масле есть силиконы??? как то мазалась , сначала очень понравилось, а потом через часа 3 мои тонкие волосы стали висеть сосульками... может переборщила?))) А вообще боюсь таких силиконовых средств, слышала. что их с волос только сульфатами можно смыть...
18.07.2015
Алюнка, во всех средствах такого плана содержаться силиконы, это средство не исключение.
19.07.2015
Понятно))) А жаль!
14.10.2015
знаете, тоже стала замечать, что волосы стали жестче. сначала думала, что мне просто кажется или просто пора состригать кончики. а теперь, прочитав ваш отзыв, поняла, что не только у меня такое ощущение

волосы у вас дивные! красотища Love
19.11.2015
Волосы шикарные!! Love
18.01.2016
Волосы у Вас просто невероятные! Побегу завтра за этим маслом!)
21.03.2016
о боже мой! просто шикарный блонд!!!
07.09.2018
Красивые волосы у вас!
Мне кажется что масло хорошо работает когда волосы длинные, мне на волосах чуть ниже плеч делает эффект зализанной коровой!
Официальный представитель LOreal Paris
28.05.2023
Добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось качество L'Oreal Paris. Для достижения легкого расчесывания, блеска и мягкости волос попробуйте также смываемый кондиционер Волшебная Вода Ламеллярный Уход Elseve Длина Мечты.