Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 16:48

Здравствуйте, мои дорогие..сегодня поделюсь моим неудачным опытом уколов ботокса..к нам в город приезжала врач Косметолог из Москвы на семинар по филлерам и ботоксу,обучала местных ПРАКТИКУЮЩИХ ВРАЧЕЙ КОСМЕТОЛОГОВ..и им на такой семинар конечно же нужны модели.. Решила пойти..моделью я была у московского преподавателя..на мне она показывала как,куда и сколько нужно колоть..насчитали на лоб,глаза и межбровье 31 единицу,кололи японский препарат refinex..не обезболивали..сначала протерли лицо,попросили погримасничать,после чего разметили точки(места уколов) и начали..ощущения не очень приятные,то терпимо..вся процедура заняла минут 15..после нужно в течении часа активно пользоваться мимикой лица,чтобы препарат лучше сработал..окончательный результат сказали ждать через 2 недели..обычно изменения видны на 3-7 день..прошла неделя,где то препарат встал,где то нет,думаю рано,ещё подожду..2 недели прошло,итог..половина лба в морщинах,и межбровье тоже,но самое ужасное в этом то,что у меня ужасная ассиметрия бровей..

результат нулевой,деньги выброшены на ветер,тпк ещё и испортили все...нашла другого мастера,пойду переделывать и докалывать,если это возможно...потом поделюсь результатом...девочки,отнеситель с осторожностю и вниманием к данной процедуре,тщательно выбирайте специалиста,чтобы не повторить мой неудачный опыт..всем спасибо!

25.11.2017 обновляю отзыв!

Сходила с к другому косметологу..процедуру коррекции делали в два этапа..первый раз вкололи 10 едениц релатокса..через неделю ещё 6..в общем получилось 47едениц..в денежном эквиваленте вышло около 10.000 руб((((( правильно говорят: скупой платит дважды..хотела сэкономить..

Результат на фото,видно,что так и не удалось убрать асимметрию, когда брови наверх..лоб почти встал,окончательный результат через неделю будет виден..

в состоянии покоя брови ровные

А вот хмурюсь.

За те деньги,которые я отдала..результат не утешительный (((но это лучше,чем было..

дорогие девушки,выбирайте хорошего мастера и будьте красивы!

Smorodina_не рекомендует
В Москве есть очень хорошие мастера, просто нужно знать к кому обращаться!!! Я лично делаю инъекции у Юрия Мезенцева. Результат - просто супер! Никаких побочек, приятное обслуживание, приятные цены. Рекомендую!!!