Опубликовано 11 Май, 2019 - 02:48

Привет всем. Меня зовут Надя, мне 31 год и я старая(

После!

Нет, не то, чтобы я считала себя старой в таком возрасте. Но вот изменения на лице уже есть и увы лицо не молодеет. Что меня толкнуло на процедуру ботокса вы увидите внизу и собственно сам результат тоже.

После. Улыбаюсь.

В 29 лет я увидела первые, а может уже и не первые возрастные изменения. К тому моменту я ещё и набрала лишний вес и все вообще выглядело не очень хорошо. Взгляд уставший, лицо серое, около глаз уже глубокие морщины и заломы. И тогда я решила ухаживать за собой, но только без уколов. Да какие там уколы в 29 лет, подумала я и скупила в ближайшем магазине тонну сывороток омолаживающих, кремов, экстрактов плаценты и гиалуронку и тд.

Скриншот, который говорит сам за себя!

Сколько денег я потратила, наверно известно только мне, хорошо муж не знает)) он был бы в шоке. Да, результат небольшой был, от сыворотки к сыворотке, от маски к маске. Но эффект был очень кратковременный.

До!

И тогда начитавшись отзывов первой своей процедурой была биореветализация кожи, но отзыв не о ней. Следующим этапом стал Ботокс и сейчас я расскажу почему.

После!

К моему счастью моя сестра косметолог с большим опытом работы и именно она посоветовала мне Ботокс, но я открещивалась от него, как от чумы.

После!

Она колет себе давно, хотя мы ровесницы, у неё проблемное место лоб. Виной тому плохое зрение, со школы морщит лоб и вот итог.

После межбровка!

Но как же я дошла до этого спросите вы? Близился мой 31 год рождения и я увидела на случайной фотке, что я похожа на шарпея.

После!

Я тут же написала сестре, она сказала: Ботокс и понеслось. На следующей день я уже была на процедуре.

После!
  1. Процедура- Сестра уверила меня, что это не больно, и когда колят Ботокс обезболивание не нужно, потому, что обездвиживают мышцу, а на мышцы не действует их анестезия. Честно, мне было больно, особенно лоб, щипало очень. Укол делается крошечной иголочкой, но все равно неприятно, в лоб мне кололи не много, по еденичке вроде, кололи в межбровку только, потому что я ношу челку. Далее было место около глаз, так называемые мимические морщины. Они у меня были уже прилично глубокие, там почти не больно было, просто не приятно.
  2. Рекомендации. Нельзя 2 недели пить никакой алкоголь, как мне объяснила сестра Ботокс может "не встать". Нельзя заниматься спортом усиленно. Нельзя первые несколько часов лежать в горизонтальном положении. Нужно делать упражнения, усиленно шевелить мимикой, чтобы препарат равномерно распределился в первые сутки после процедуры.
  3. Результат. Первый результат я увидела через неделю и он был на глазах, я чуть не расплакалась от счастья. Я вернула себе 5 лет молодости по глазам. Именно так я выглядела в 25-26 лет. Это чудо какое то, подумала я. Я столько денег спустила зазря, а можно было просто сделать разовую процедуру на полгода. Для меня это был комплекс, от которого я избавилась. Ни у одной моей ровесницы я не видела таких глубоких морщин. Девочки я счастлива. Теперь буду, каждые полгода продлевать результат. Кстати межбровка " встала" меньше, чем глаза, но эффект тоже есть.

Девочки не комплексуйте, любите себя!!! Процедуру советую.

Достоинства
  • Быстрота процедуры
  • Дает длительный эффект
  • Лицо преображается
  • Лицо преобращается
  • Морщины исчезают
  • Не занимает много времени
  • Не требует строгих ограничений
  • Не требуется специальная подготовка
  • Относительно недорого
  • Отучает от активной мимики)
  • Почти полное разглаживание морщин
  • Уколы не оставляют следов
  • Уходят морщины
  • Эффект на пол года
Недостатки
  • Больно
  • Возможны осложнения: отёки, гематомы, ассиметрия
soba4ka27рекомендует
11.05.2019
Здорово, отличный результат! А дорого обошлась такая процедура?
11.05.2019
Спасибо большое. Цена зависит от препарата, сколько вам нужно едениц, если не ошибаюсь 400 р стоит единица препарата, плюс работа косметолога, кому сколько нужно колоть определяет врач, мне делала сестра бесплатно, это где то в районе тысяч 4-5 я думаю.