Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 12:47

Всем худеющим привет!!!!! Smile

Долго размусоливать не буду..смысла нет....ведь я рассказываю не о строгой диете, а о щадящей..подразумевающей в себе маленькие шалости и вкусняшки!!!!

**********Моя жиро-история!!!******************

До беременности я была примерно 52 кг..та как меня все устраивало..на весы не вставала...

до беременности!!!!

За беременность набрала..перед родами была 70 кг! после родов и голодовки после кесарево ушло 10 кг примерно..(((( это был май 2014. Но в прошлогодние летние вещи я не влезла никак...и купила новый гардероб!

За лето я ела каждый часа 2-3,+ на ночь обязательно плотно покушать,+грецкий орех пол кило в день! и чаёк) пила чай с сахаром и молоком +печеньки и конфеты кажый раз...Дабы сохранить грудное вскрмливание! Кг набирали силу..но так как сразу не замечаещь..то ела я и ела!!!!

пузо росло и я его прятала трусами от Эйвон -классная штука!

К концу лета( август) я уже не влезла в новые летние вещи!!!!! + все кто меня не видел за лето..не узнавали!!!! а если узнавали-говорили в лицо( как ты раздобрела..ну ты и отъелась и тд....Это меня так обидело...И это была отправная точка к похудению!!!!

Перечитав кучу информации научной о похудении..и пару дней посчитав каллории..я не выдержала..и решила попробовать безуглеводную диету!

Безуглеводная диета, несмотря на то, что в самом ее названии содержится ограничение, относится к числу наиболее комфортных планов питания, помогающих похудеть. Углеводы из ее меню исключаются не подчистую — объем их поступлений с пищей просто снижается до минимума.

Я сладкоежка !!!! Самое трудное было-отказ от сладкого!

***********Поэтому я сделала своё меню****************

-кушать мелкими порциями( сначала на 1/3 убавила...потом на 1/2)

-убрать все булочки, хлеб, макароны, печенье и тд..то есть: если есть в составе мука- кушать нельзя!

-пить не менее 2 л воды в день (чистой,помимо соков, чая и тд)

- мясо я ела куринное без кожи( филе или грудку), а так же свинину е...в виде отбивной с овощами.

-овощи все без исключений

-фрукты тоже ( я ела яблоки..груши..бананы.. и сухофрукты)

-каши разные

-ТВОРОГ на завтрак и полдник (обезжиренный)

-супчики всякие. В меру.

и всю кисломолочку!!!!

И самое приятное: До обеда (11-12) можно съесть сладкое( капельку) .Например 1-3 дольки горького шоколада (не менее 70 % какао) Поверьте, этого достаточно!

******************немного об углеводах**********

Углеводы подразделяются на простые и сложные

Простые углеводы – это глюкоза и фруктоза. Они содержатся в овощах, фруктах, ягодах, но также в сладостях, мучных изделиях, многих видах макаронных изделий...

Сложные углеводы, или полисахариды – крахмал и гликоген, содержатся в картофеле, в мясе, орехах, зерновых, бобовых, волокнах растений.

Чем различаются эти два вида между собой? Сложные углеводы, в отличие от простых, усваиваются медленнее и не вызывают резкого подъёма сахара в крови.

Питание простыми углеводами вызывает у нас постоянное чувство голода, и мы вынуждены постоянно перекусывать. Происходит это потому, что простые углеводы дают организму пустые калории (содержание питательных веществ в них, можно сказать, нулевое, как и энергетическая ценность). Единственная ценность простых углеводов – сахар, энергия, но ее излишки моментально превращаются в жир.

********мое примерное меню**********************

завтрак: творог со сметаной( обезжиренное) + чернослив/курага/изюм/банан/яблоко- начинку меняла ежедневно + кофе или чай

в 11 я ела 2 дольки горького шоколада( не менее 70% какао) с чаем зеленым

обед: обычный обед( мужа же нужно кормить) но половина порции ( опять же готовила без мучное что-то) ( гречка+ мясо, картошка+ мясо/суп/ овощное рагу и тд...)

полдник: фрукт или йогурт..можно мюсли с молоком..

ужин : овощное что-нибудь с мясом( пол порции опять же) либо салат

На ночь можно просто чай зеленый без сахара и без всего!!!

Трудно первую неделю.!!! потом привыкаешь и все нормально!!! Вообще это похоже на питание в дет.саду или больнице))))

*****************что я предпочитала********************

салат "сытный" : отварное куриное филе + огурец свежий и чернослив+ майонез легкий.

тут продукты низкокалорийные а салат сытный прям!!!

салат "курица с ананасами " ( консервированные ананасы + отварная курица , все кубиками и майонез.)

овощное рагу)))

тушеная капуста с котлетой)

Цв.капуста в кляре (очень вкусно)

каши я делала разные( геркулес, манку, пшено, ячка)

Нельзя газировку, пиво, конфеты, печенье!

А вот газировку нельзя!!!

Кстати можно из сладкого мармелад или зефир( чуть-чуть)-чтобы убить голод к сладкому)

Сахар я заменила на сахорозаменитель( но сейчас бросила..оказывается это опасно пить не диабетикам((( а жаль...

+ я делала мин 10 -15 в день физ.упражнения: махи ногами( для бедер и ягодиц) +++ приседания, выпады.. пресс не качала...( потом начала качать немного...болели швы)

+ обруч хулахуп иногда ( обычно забываю про него совсем)

Это чтобы кожа не повисла!!!!

Каждое утро натощак и вечером после ужина взвешивайтесь и записывайте!!!!

Так вы будите контролировать вес!!!!

Я к новому году была уже 57 кг +- 300 гр.

На новый год я уже влезла почти во все старые вещи!!! ( была 57,5)и вес остановился! Я расслабилась и перешла на обычное питание....кушаю печеньки..конфетки, вообще все!) но не переедаю..а так немного с чаем)если утром весы показывают больше, чем вчера...ем меньше.. Январь весь у нас были ДР-поэтому роллы, салаты...и всякая вкуснятина поглощалась мной!!! вес стоял на одной цифре!!!! я забросила физ. зарядку((((Дура(

помогалка: если не можите без сладкого! у всех есть то..что вы терпеть не можите или не любите...вот покупайте из сладкого именно нелюбимый продукт и всеЁЁЁ я не люблю пастилу..зефир...но покупаю..они лежат..сердцу спокойнее..ведь если захочу-съем..но...не много..так как я их не люблю!!! все гениальное просто!!!

Сейчас апрель 2015 ! вес 56 кг! Начинаю с сегодняшнего дня физ.упр. чтобы убрать живот, бока и подтянуть попу)))

сейчас

обновление: июнь 2015.

За весну я дохуделась до 55 кг....было время даже 54,7))) физ=зарядку я так и не делала..лень меня постигла...пила кофе турбослим для снижения аппетита....и ЕЛА снова всякую гадость...сладкое и вредное...и походу дела постепенно вес опять начал ползти..щас я 56,4(((

+ 1 кг я уже вижу!!!!! Sad Спортом не занималась....((((

Купила вот на днях еще кофе турбослим Smile Но это все временные действия!

КУШАЙТЕ МЕНЬШЕ, ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО, НЕ ЛОПАЙТЕ КОНФЕТЫ И БУЛКИ КИЛОГРАММАМИ!!!!

ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЭТО ИСКЛЮЧИТЬ, ТО ТОГДА У ВАС ОДИН ВЫХОД- ФИТНЕС!

Я СПЕЦИАЛЬНО НАПИСАЛА ЦЕЛЫЙ ОТЗЫВ С УПРАЖНЕНИЯМИ, МНЕ ПОМОГЛО, И ВАМ ПОМОЖЕТ!!!

КАК СДЕЛАТЬ ФИГУРУ БЕЗ ЖИРА, ПРИ ЭТОМ КУШАЯ ВСЕ ПОДРЯД?

фигурка до фитнеса, и после!

ДИЕТА НА МЮСЛИ- заменив завтрак, я неплохо похудела! Smile

!!! качаем пресс на скамье для пресса!!!! Smile

Эспандер восьмерка- для зарядки! Smile

Горячий перцовый скраб от целлюлита Sad

Фото сделанные фотоаппаратом Никон Д5100 Smile

Предлагаю вам отзыв : А помогли ли БАДы Эксперт волос в их росте ? Sad

************Всем пока, всем удачи! Моя страничка на IR , я так же пишу про декоративную косметику, ухаживающие средства, детские товары, магазины и много другое))) **************

Достоинства
  • Безопасная
  • Вес не возвращается
  • Отличное самочувствие
  • Самая лучшая диета из всех,что я пробовала
  • Сытная
  • Эффективная
die Sonne_Sommerрекомендует
не по теме спрошу, как собираетесь от шрама избавляться? у меня такой же, не могу с ним свыкнуться...(((((((((((((((
06.05.2015
никак))) мне сказали..что кожа такая..потому до сих пор не побледнел..а крсный остался...что тут сделаешь?? на лазерное я не пойду!
04.06.2015
Я сейчас ко всем диетам присматриваюсь, примеряюсь. Решила худеть. Не так давно модельформ себе купила, худеть помогает хорошо. Но я же не буду его пить вечно, нужно привыкать питаться правильно.
04.06.2015
хорошее решение-главное правильный рацион! замеьте..раньше..вот если взять бабушек и мам...толстых же не было..были единицы и все..а все потому....что питались правильно без фастфудов! и химии...
09.09.2015
ого, какая вы молодец! все правильно делаете, что не издеваетесь над организмом строгими диетами. лучше правильного питания ничего не придумаешь для фигурки
09.09.2015
У вас отличная фигура! Я тоже стараюсь ограничивать углеводы и налегать на белки Smile
23.10.2015
Вы, конечно, молодец! Но при чем тут безуглеводная диета?
23.10.2015
Старалась убрать из рациона углеводы...и убрав основную их массу(а точнее мучное,сладкое)вес стал уменьшаться.
Некоторые крупы ела-их нельзя, но совсем не могла отказаться от всех углеводов-так как кормила еще грудью ребёнка...
28.02.2016
Очень полезный совет насчет сладостей, надо и правда накупить себе какой-нибудь гадости, чтоб даже есть ее не хотелось!
10.03.2016
Результат супер! Я тоже стараюсь похудеть сейчас.
Не люблю диеты, но у Вас отличный результат Smile
10.03.2016
Нужно иметь большую силу воли, чтобы добиться такого результата Smile
10.03.2016
Сладкое и мучное - зло для нашей фигуры, мозг понимает, а руки тянутся за новой порцией. Полоска - мне кажется, дело времени. Да и много сдельных купальников в продаже, например, фирмы SHE. Вы уже закончили ГВ?
10.03.2016
Отзыв писала когда уже ГВ было давно закончено...а на момент диеты оно ещё было немного, поэтому немного отходила от строгих запретов Big smile
Шрам остался в таком же виде... Увы...
купальник купила сплошной- но так и не носила, терпеть не могу такие... Забила на шрам и ходила так))
Вы очень мотивируете
07.04.2016
Замечиалтный отзыв)) очень интересно было наблюдать за результатами! Молодец!
07.04.2016
Спасибо) Shy