Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 16:52

Дисбактериоз у меня очень с давних пор, то проходит, то начинается. Я болела и часто личилась антибиотиками. Мне приходилось пользовалась разными прибиотиками и симбиотиками. Ужасно дарогим Линексом за 7 таблеток почти 800₽ я пользовалась много лет переодически, и Ациполом тоже. Чаще Ациполом потому, что у него была не такая большая цена. Но он как правило был очень слабым.

Однажды мамина знакомая провизор посоветовала мне Лактобаланс. Я сначала отнеслась к нему с подозрениям, потому, что я раньше о нем никогда не слышала. И поверила что он обладает такими свойствами:

• восстановлению и нормализации микрофлоры кишечника, в т.ч. при погрешностях в питании, смене климата, потребляемой воды и диеты;
  • нормализации кишечной микрофлоры в период проведения антибактериальной терапии;
  • улучшению функционального состояния кишечника;
  • снижению риска кишечных расстройств;
  • поддержанию нормальной функции кишечника при смене климата;
  • уменьшению образования вредных веществ в кишечнике, таких как аммиак, индол и сероводород;
  • поддержанию нормальной микрофлоры влагалища;
  • повышению защитной функции иммунной системы и общей резистентности организма.

Но я все таки купила его, он был дешевле Линекса, и не пожалела. При дисбактериозе я пью одну таблетку и как правило на следующий день, мой дисбактериоз проходит. Да так что курс обычно я не допиваю до конца. И выходит очень экономно, одну таблетку выпил и забыл на пару недель про свой дисбактериоз. Его не надо хранить в холодильнике как Аципол, препарат помогает, у него экономичный расход.

Достоинства
  • Быстро снимает колики, газообразование
  • Красивая упаковка
  • Не надо хранить в холодильнике
  • Удобное хранение
  • Эффективное средство
NiFertiti1.2рекомендует