Опубликовано 30 Январь, 2022 - 16:10

Данное средство уже длительное время помогает моим волосам выглядеть красивыми, ухоженными и сохраняет их длину. Хочу поделиться этой находкой с вами!

Общая информация

• Место приобретения сеть магазинов косметики EVA
  • Цена 73,50 грн (200 руб)

О длинных и послушных волосах мечтает почти каждая девушка. Каждый миллиметр становится бесценным на пути к локонам как у Рапунцель. Но чем больше становится длина, тем тяжелее за ней ухаживать. особенно это касается сухих и безжизненных кончиков, которые так не хочется потерять. Выход есть, и его нашел бренд L'Oreal Paris. Его ответ парикмахерам кроется в самом названии средства, и звучит как «Нет ножницам!». Специальный крем содержит большое количество питательных компонентов и термозащиту. Он смягчает волосы и покрывает их невидимым защитным слоем, который буквально склеивает секущиеся кончики и поврежденные места. Забудьте о ломкости и дайте себе второй шанс используя этот продукт!

Упаковка

Внешнее оформление крема очень симпатичное, девичье, стильное.

Флакон выполнен в ярком оранжево-малиновом цвете, из плотного, но эластичного пластика.

Крем-уход L'Oreal Paris ELSEVE Нет Ножницам Длина Мечты для длинных поврежденных волос

На этикетке расположена основная информация касательно средства.

Флакон оснащён крутым дозатором, который выдаёт необходимое количество средства без каких-либо затруднений, не плюясь:

Запах

Пахнет крем просто бомбически 🥰

Аромат сладких фруктов, сливочная нота, парфюмированный шлейф - сказочный! На волосах остаётся какое-то время.

Способ применения

Нанесите небольшое количество продукта на сухие или влажные волосы, уделяя особое внимание кончикам, для предотвращения появления секущихся кончиков.

Состав

С составом можно ознакомиться на фото ниже 👇🏻

Aqua / Water, Cyclopentasiloxane, Propylene Glycol, Triethanolamine, Niacinamide, Ricinus Communis Seed Oil / Castor Seed Oil, Hydroxypropyl Guar, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydroxycitronellal, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Wheat Protein, Phenoxyethanol, Peg/ppg-17/18 Dimethicone, Behentrimonium Chloride, Trideceth-6, Polyquaternium-4, Dimethiconol, Limonene, Panthenol, Benzyl Salicylate, Linalool, Benzyl Alcohol, Amodimethicone, Isopropyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Alpha-isomethyl Ionone, Carbomer, Geraniol, Potato Starch Modified, Citronellol, Cetrimonium Chloride, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Parfum / Fragrance

Эффект

Мои волосы:

Длинные, густые, средней толщины. Окрашены в темный шоколадный оттенок. Не пористые, прямые, гладкой текстуры. Длина - нормальная по степени увлажнённости, кончики секутся. Кожа головы нормальной жирности.

Что же я ожидала от данного крема во время его покупки? Конечно же, чуда ничего 😅

И что же я получила по итогу? Результат с самого первого применения меня безумно порадовал и поразил.

Я наношу крем на свежевымытые, чуть влажные волосы. Наношу не жалея, обильное количество продукта (волосы его съедают, сколько не наноси).

Средство представляет из себя лёгкий питательный крем, по типу жидкой маски, светло-персикового оттенка:

Эффект ошеломительный: волосы плотные, рассыпчатые, отлично расчесывают, лежат «волосок к волоску», при этом не выглядят гладкими соплями.

Крем отлично работает в качестве термозащиты, сохраняет увлажнённость волос, ухаживает за кончиками. Разумеется, никакого склеивания не происходит, никто не запаяет уже поврежденные концы, но вот помочь им выглядеть достойно - от помывки до помывки, это да, ему под силу.

Крем не утяжеляет волосы, не делает их сальными и совершенно не способствует быстрейшему загрязнению.

Вид волос после использования крема:

Хочу заметить, что крем можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. При этом он не провоцирует их жирности, не склеивает длину. Мне больше по душе первый способ (нанесение на влажные волосы) - так мы получаем и термозащиту и уход. Во втором же случае - мы можем спасти волосы после неудачного шампуня или бальзама/маски (если ухода от них оказалось недостаточно).

Всеми руками рекомендую это средство к покупке! Сама куплю ещё не раз, когда закончится, а оно все никак не кончается 👌🏻😁

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Не нужно смывать
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Разглаживает непослушные кончики волос
  • Смягчает
  • Термозащита
  • Экономичное средство
Недостатки
  • Не спасет сеченые концы
Queen_Carolinaрекомендует
30.01.2022
Ваше фото просто вау)
31.01.2022
А Вы крем наносите на расчёсанные влажные волосы или сначала крем , а потом расчёсываете ?
03.02.2022
Сначала крем на влажные, после - сушу и расчёсываю уже
Официальный представитель LOreal Paris
23.08.2022
Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв! Рады, что выбрали нас! В уходе за волосами важно создать эффект мягких, гладких и послушных волос. Мы рекомендуем Вам также попробовать маску для волос Спасатель Elseve, Длина Мечты. Хороших покупок и отличного дня!