Опубликовано 31 Март, 2018 - 16:23

  • Стоимость:
    189 рублей

Так как волосы у меня тонкие и не густые, мне хочется хоть как-то увеличить хотя бы визуально их объем.

Сами волосы у меня вьющиеся, если их выпрямлять с помощью фена то они выглядят немного прилизанными и совсем лишенными какого-либо объема.

Недавно познакомилась с сухим шампунем Lady Henna. Этот шампунь индийского производства, который можно купить в одном из магазинов индийских товаров Аша или в их интернет-магазине.

Продается сухой шампунь в плотном пакете серебристого цвета

На обороте пакетика есть вся необходимая информация

В этом пакете находится прозрачный пакетик, в который дополнительно упакован сухой шампунь.

Сам шампунь представляет собой порошок коричневого цвета мелкого помола

Состав у шампуня полностью натуральный и наипростейший

Порошок Риша (Мыльное дерево, Sapindus Trifoliatus)

Действие шампуня

Это уникальное индийское средство обладает комплексным воздействием на кожу головы и волосы. Уже после нескольких процедур можно увидеть заметный результат. Локоны преображаются, приобретают силу и природный блеск, меньше выпадают и не секутся на кончиках. Это средство прекрасно подходит для нормальных волос и склонных к жирности локонов. Оно оказывает противогрибковое воздействие и активно борется с размножением болезнетворных бактерий. Благодаря этому свойству можно забыть о перхоти и дерматологических заболеваниях с первых дней его применения. рекомендован специалистами для ежедневного использования. Он эффективно устраняет жирный блеск, ломкость, перхоть и другие дерматологические проблемы.

Производитель не указывает пропорции, в которых следует смешивать этот шампунь-порошок с водой. Поэтому пришлось подбирать самой методом тыка.

Мне удобнее, когда у меня получается жидкая консистенция порошка с водой. Так удобнее и наносить и быстрее взмыливается.

Я наношу полученную жидкую массу на мокрые волосы постепенно. Сначала на корни, немного массирую, потому же на остальную длину волос и массирую все вместе.

Честно сказать, не думала, что эта масса будет давать пену. Но она дает и вполне себе неплохо пенится. Шампунь хорошо промывает волосы с первого же раза.

С моих волос этот шампунь смывается быстро и хорошо, никаких частичек в них не застревает.

Шампунь сильно путает мне волосы и делает их жесткими. Но периодически я все же не использую бальзам, чтобы их разгладить. Правда, тогда их сложно расчесать. Но зато после этого шампуня волосы утолщаются, их реально кажется визуально больше. И даже, если их выпрямлять с помощь фена, они не кажутся такими прилизанными, как обычно.

Если использовать после него бальзам, то волосы уже не кажутся такими утолщенными, как без бальзама, но и прилизанными после выпрямления фена они тоже не кажутся.

Голову я мою каждый день, и этот шампунь не помогает мне избежать этого ежедневного мытья, но думаю это потому, что я использую средства для укладки волос, из-за которых они и кажутся на следующий день жирными. Хотя может это и не так.

Шампунь рекомендую попробовать, так как он имеет абсолютно натуральный состав, неплохо пенится, хорошо промывает волосы, легко смывается (в моих волос), а самый главный эффект от него - утолщение волос и их визуальный объем.

Ангел1981рекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.04.2018
Спасибо за отзыв! Ищу шампунь, который даст мне возможность не мыть голову каждый день. Вы уберегли меня от бесполезной покупки:)
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также