Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: SuperMins
Подробности
Опубликовано 9 Июль, 2024 - 14:49

Всем здравствуйте!

Уже много витаминов и БАДов заказывала, и заказываю, на iTAB, вот и в этом отзыве героем стал БАД с iTAB. Я вообще пью довольно много витаминов и добавок, ведь даже если очень хорошо питаться, а чего то да не будет хватать, или пропиваю что-то курсом по необходимости.

Больше всего это именно витамины и комплексы для иммунитета.

БАД Supermins NAC (N-ацетил-L-цистеин) в капсулах.

N-ацетил-L-цистеин – это стабильная форма заменимой серосодержащей аминокислоты L-цистеина, которая выполняет роль стабилизатора при образовании белковых структур и способствует образованию глутатиона. Глутатион – это трипептид, нейтрализующий свободные радикалы и поддерживающий иммунную систему. Кроме этого, N-ацетил-L-цистеин обеспечивает здоровье мозга и нервных тканей, а также поддерживает работу дыхательных путей и лёгких.

• Место приобретения iTAB
  • Цена в пределах 900р
  • Количество: 60 капсул

БАД Supermins NAC (N-ацетил-L-цистеин)

Упаковка у БАДа надежная, крышка защищает от того, чтоб малыши не открыли случайно, если доберутся до баночки. А взрослым открыт легко.

Дизайн в фирменном стиле бренда Supermins.

БАД Supermins NAC

На этикетке есть всё необходимое, состав, таблица, данные о бренде, где произведён БАД. Сроки годности и штрихкоды.

БАД Supermins NAC

Данный БАД NAС полезен в первую очередь для иммунной системы. А еще он нормализует работу печени, что очень и очень важно!

По сути - это антиоксидант!

А еще, сейчас довольно актуально, NAC поддерживает дыхательную систему и функцию, для здоровья бронхов! Помогает при кашле, особенно хорош именно при затяжном кашле, и для выведения мокроты

Как я уже знаю его выписывают враче из-за некоторых вирусов, таких как тот же самый ковид.

Еще не мало важное действие этого Бада направленно на уровень стресса в организме. А это мне тоже очень нужно.

А еще:

Так же применяют при аллергиях, бронхитах, синуситах, ринитах и гайморите.

Способствует нормализации давления и снижению уровня холестерина

Состав

N-ацетил-L-цистеин от Supermins – это кристально чистый состав и оптимальная дозировка активного вещества из органического источника.

N-Ацетил-L-Цистеин, носители: микрокристаллическая целлюлоза, твёрдая желатиновая капсула.

Как говорит производитель, то состав чистый и без опасных компонентов Конечно радует что нет того же диоксида титана!

NAC (N-ацетил-L-цистеин) – 1200 мг.

Дозировка самая оптимальная. Содержание в 1 капсуле 600 мг.

Как я посравнивала и почитала, то в аптечных многих препаратах дозировка и содержание не то что в два раза ниже, а даже в пят раз ниже и еще ниже.

БАД Supermins NAC

Так что из-за дозировки не надо принимать капсулы горстями. Нужно принимать 1 капсулу всего два раза в день. За 20-30 минут до еды. Не после и не во время еды.

Принимать взрослым по 1 капсуле 2 раза в день за 20-30 минут до приема пищи. Продолжительность приема: 1 месяц.

БАД Supermins NAC (N-ацетил-L-цистеин)

Я спокойно принимаю БАДы и некоторые витамины до еды т.к. такие добавки присутствуют у меня в рационе со школы. Я без проблем рассчитываю время приема.

БАД на самом деле антиоксидант. Работа его хорошо заметна. Я решила начать принимать его именно летом, чтоб очистить организм. Эффект заметен, конечно не с первой капсулы, а с длительного применения, по общей работе организма, даже по работе жкт. А так же лучше становятся кожа и волосы, раз из организма начинают выводится всякие гадости.

БАД Supermins NAC (N-ацетил-L-цистеин)

Но конечно более эффективно его принимать если прям есть назначение, при болезни, чтоб именно почистить печень, легкие и даже сосуды. Вывести всё ненужное из организма. особенно в лёгких!

БАД именно отличный состав и оптимальную дозировку. Капсулы легко проглатывать и нет ни какого послевкусия. За свою цену отличий БАД.

Главное покупать на проверенных площадках! А лучше вообще не болеть)

...............................................

Еще о витаминах и добавках с iTAB:

БАД Supermins Витамин В9 (метилфолат)

Витамины SuperMins Экоферрин

БАД Supermins Витамин А, ретинола пальмитат + ретинилпальмитат

Витамин D3 SuperMins Vitamin D3

БАД Supermins Магния цитрат + В6 (P-5-P)

БАД Supermins Витамин С (аскорбат натрия)

БАД Мой ресурс MAGNESIUM Chelate Магниевый комплекс и витамин B6 P-5-P

UliPupsрекомендует
Возьму на заметку этот БАД
09.07.2024
Это точно, лучше не болеть. Но так не получается, поэтому возьмем на заметку
09.07.2024
Какой полезный, я не знала о таком, интересно было читать!
Надо взять на вооружение, тоже пропить будет)
Полезный отзыв Smile
Хороший Бад, полезный
Неплохое средство
У меня очень слабые лёгкие, я если заболею, что кашель на 3 месяца затягивается. Почему мне никто не говорил, что есть такие крутые витамины??? Буду знать теперь
Буду иметь в виду, что средство эффективное и достойно внимания
Очень нужный БАД!
Спасибо за рекомендацию!
Не знала о таком
Последнее предложение - в точку! 😉
09.07.2024
Очень полезный БАД! В наше время актуально!
Лишней эта добавка точно не будет.
В эпоху ковида актуально
пригодится! Wink
09.07.2024
Очень странно... Ацетилцистеин всегда был отхаркивающим средством, выписывают при заболеваниях дыхательных путей.
Не очень понятно, чем этот препарат от обычного АЦЦ отличается, кроме того ,что дороже в несколько раз?
09.07.2024
не странно, по сути аналог) но вы про какой именно АЦЦ? Их так же много, есть и 200мг за 1700р, есть 600мг за 600р и т.д. так что тут цена в среднем диапазоне учитывая дозировку
10.07.2024
Без разницы на бренд, просто для примера привел, что все в рекламе видели. Есть просто копеечный, рублей за 150, который так и называется по действующему веществу. Я во время болезни ингаляции им постоянно делаю, желудок жалко.
Он так-то и язву вызвать может.
не слышала про такой
09.07.2024
Полезная добавка, возьму на заметку)
09.07.2024
По описанию хороший антиоксидант.
Широкий спектр активности БАДа
Звучит неплохо 👍🏻
09.07.2024
Забрала в закладки. По отзыву понравился
Нужная и полезная добавка
09.07.2024
Раз лучше становятся кожа и волосы, то и мне такой БАД не помешал бы)
09.07.2024
Замечательный бад по описанию, буду иметь ввиду
полезный БАД!
09.07.2024
Столько плюсов у этого БАДа!
Полезный бад
Очень хороший
Да, печени надо помогать – можно попробовать этот БАД 🙌
10.07.2024
Шикарная добавка, с удовольствием попробую! 🌷
10.07.2024
Было интересно прочитать так как о такой добавки я ничего не слышала.
Интересная добавка
Полезный Бад.
Хорошая добавка!
10.07.2024
Хорошее средство, буду знать )
не знакома с таким
Хороший бренд, проверено
10.07.2024
кто бы что не говорил, я думаю, что бады это очень даже не плохо))
Ещё 4 комментария