Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 19:00

~ 25 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

Годы жизни в разных районах столицы Беларуси научили меня одной простой вещи: никогда не надейся на идеальную воду в кране. И если готовить еду можно с покупной водой, её же и пить, то вопрос мытья - это очень серьёзно. От плохой воды очень страдает кожа, восстанавливать сложновато. И даже несмотря на то, что сейчас с водой нет серьёзных проблем - решила попробовать фильтр, увидев случайно у подруги, и заказала корейский фильтр для душа от YUTIM🔥

Купить продукцию бренда можно на маркетплейсах. Я заказывала на Wildberries в официальном магазине бренда. В магазине можно найти разную комплектацию, я взяла самую дорогую, с тремя картриджами в наборе. Обошёлся набор примерно в 25 беларуских рублей, вполне адекватная цена.

Пришёл мой заказ в прочной картонной коробке, дополнительно она была закрыта плёнкой. Очень качественная упаковка, даже не стала проверять и сразу забрала домой.

Внутри находятся непосредственно сам фильтр, детали для его крепления и два сменных картриджа.Все детали упакованы в пакетики, очень удобно и герметично.Сам фильтр небольшой по размеру, компактный и удобный. На нём есть основные характеристики на корейском и английском языках. Фильтр достаточно лёгкий, удобно ощущается в руке. Несмотря на кажущуюся хрупкость, он всё же действительно качественно сделан, из плотного пластика. Основные характеристики можно прочитать в карточке товара на маркетплейсе.

Инновационный корейский фильтр для душа от жесткости и ржавчины - это революционное решение от проблем плохого качества горячей и холодной воды в ванной комнате. Многоразовый картридж механической очистки, входящий в комплект поставки, обладает высоким свойством двойной фильтрации. Благодаря наполнителю из гранул сульфита кальция удаляет остатки хлора. Основная его часть состоит из натуральной хлопчатобумажной губки с добавлением полипропилена. Улавливает внутри себя микроскопические частицы от 5 микрон в том числе песок и ржавчину. Что делает Вашу кожу более гладкой, увлажненной. Защищает волосы от воздействия хлора и извести присутствующих в водопроводной системе.

Собственно, какой-то критичной ситуации с водой у нас нет. Но тем не менее периодически кожа и волосы выглядят не очень даже без смены ухода, плюс лейка со временем становится ощутимо грязной, а всю систему чистить никто явно не будет. Так что это оптимальный вариант для квартиры, в которой одни женщины.

Внутри фильтра можно без проблем рассмотреть биогранулы для удаления хлора. Они ничем не пахнут, совершенно стандартные на вид.

Есть два варианта установки, под лейку или под смеситель. Мы выбрали первый вариант, это сделать было удобнее. На лейку фильтр закручивается без проблем, буквально за секунду. Со шлангом пришлось немного повозиться, благо в комплекте есть прокладки для более удобного соединения. Обязательно нужно проверить, не протекает ли лейка, благо все аспекты можно посмотреть в инструкции. У нас получилось с первого раза, без протечек, в итоге через пять минут в кабине уже была вот такая красота🔥Для меня было очень важным, сможет ли лейка держаться в кронштейне, всё же фильтр также имеет вес. Было страшно, что лейка будет падать, но на удивление держится всё более чем хорошо даже при активном использовании. Да и выглядит стильно, нет ощущения какой-то совершенной инородности.Визуально достаточно сложно определить, что изменилось, всё же вода у нас была чистая, без примесей и запахов.Но вот в процессе использования всё же заметила плюсы. Лейка перестала так сильно пачкаться, соответственно на ней и на нас стало оседать меньше грязи и ржавчины. Волосы и у меня, и у соседки по квартире стали меньше сохнуть и пушиться, видимо действительно вода была не такой мягкой, как мы думали. Кожа тела также стала меньше сохнуть, теперь практически не использую средства для увлажнения после душа. Сменного картриджа нам спокойно хватает более чем на месяц, а учитывая то, что в комплекте есть ещё два - мы на долгое время лишены новой статьи расходов, что не может не радовать🔥

Фильтр для душа YUTIM Biruite Sediment Filter - качественный и недорогой фильтр, который улучшает качество воды, а вместе с ней лица и кожи. Очень лёгкая установка и несколько фильтров в комплекте экономят деньги и время. Для меня это совершенно новая вещь в доме, но уже очень любимая. Если у вас в доме проблемы с качеством воды - однозначно советую купить.