Опубликовано 17 Август, 2019 - 18:38

Здравствуйте!

У меня "голова-одуванчик", из-за волос. А ещё они из-за окрашивания очень сухие и воздушные ?. Так и хочется их чем-нибудь "прибить" к голове. Когда училась в школе, бегала в туалет на переменке, приглаживала их водой?. Хотя это, конечно же, приводило к совершенно противоположному эффекту.

А теперь стараюсь покупать какие-то масла, чтобы сделать волосы хоть слегка влажными и не такими парящими. Очень помогает в этом нелёгком деле Масло-эликсир Garnier.

А сегодня знакомлю всех с ещё одной находкой Pantene Pro-V Интенсивное восстановление. Был куплен, потому что придя на работу, и глянув в зеркало, обнаружила там "одуванчик-фонтанчик".

Боремся с одуванами-фонтанами.
А в магазине как раз было маслице Pantene.
Интенсивное восстановление.

Флакончик маленький, всего лишь 100 мл. Стоил 5$.

С обратной стороны, как всегда, рекомендации, состав, производитель. Правда прочитать тяжело - буквы маленькие, блики.

Кто может прочесть?

Кажется, что масло красивого цвета прозрачного мёда, а на самом деле - практически бесцветное.

Бесцветное масло.

Дозатор - небольшое отверстие.

Неболшое отверстие-дозатор.
В него маслице поступает по прозрачной трубочке при нажатии на крышечку.
Через трубочку в дозатор.
Выдавливаю на ладонь небольшое количество масла и наношу на волосы. Расчёсываю щёткой и жду чуда минут 15. До вечера волосы приобретают более аккуратный вид, но на следующее утро необходимо нанести масло снова.
На волосах.
По нанесению и действию оба масла, используемые мной, очень похожи.
Почти близнецы.
Но у Pantene объём поменьше, а стоимость побольше ?.
Сравниваем объём.
И запах такой, как будто попал в парикмахерскую-просто смесь разных запахов ?. На волосах он, правда. быстро пропадает.

Всем "одуванчикам" и "не одуванчикам" рекомендую. Увлажняет и питает волосы.

Спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Блестящие гладкие волосы
  • Быстро впитывается
  • В составе витамин Е
  • Облегчает расчесывание
svetik-zvetikрекомендует
Интересное масло
17.08.2019
Спасибо за просмотр! Особенно хорошо для сухих окрашенных волос.
17.08.2019
Такое масло не пробовала.) А Garnier люблю всей душой.)
17.08.2019
Спасибо за просмотр! Они похожи.
17.08.2019
Не люблю шампуни пантин и как-то не заглядывалась на это масло, нужно обязательно затестить)
17.08.2019
Спасибо за просмотр! Шампуни Panten я тоже не жалую, а маслице очень даже ничего.
Классное средство, поищу в магазинах)
17.08.2019
Спасибо за просмотр! Средство достаточно распространённое. Я думаю, с лёгкостью найдёте.
17.08.2019
Я вообще другим маслом пользуюсь, такое ещё не покупала.
17.08.2019
Спасибо за просмотр! Обратите внимание и на это.