Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 11:16

На сайте [ссылка] успешно веду торговлю уже 2 года.Продала море вещей как своей дочери,так и своих.Считаю этот сайт дополнительным источником заработка,так как с успехом продала там за 2 года на более чем 1000 у.е.При регистрации на этом сайте никогда не думала,что за 2 года избавляюсь от 10 огромных пакетов вещей на девочку с рождения до 5 лет.Мои антресоли были переполнены вещами,скопившимися в процессе роста моей дочери.За свои 28 лет сама я то худела,то толстела и многие вещи просто лежали без дела.Сколько денег я сэкономила благодаря этому сайту.За 2 года познакомилась с прекрасными людьми благодаря [ссылка],а так же узнала и некотрых мошенников,но слава Богу с ними не сталкивалась еще.На сайте предусмотрена система отзывов,что очень радует.Всегда можно сделать поверхностный вывод о человеке,с которым намериваешься провести [ссылка] заменил мне социальные сети,всегда есть возможность пообщатся с девчонками на форуме.Я полюбила этот сайт и никогда с ним не расстанусь.90 процентов времени в интернете я провожу на этом сайте.Я люблю [ссылка],он стал моим любимым сайтом для времяпровождения.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Дружелюбный народ
  • Комментирование
  • Личные сообщения
  • Приятные цены
Недостатки
  • Есть аферисты
Olechka3393260рекомендует