Опубликовано 11 Май, 2012 - 21:51

Сайт [ссылка] - это самая популярная торговая интернет-площадка. Здесь можно не только продать/купить/обменять вещь, но и поболтать на форуме или пощекотать себе нервы в разделе "Споры пользователей". Лично я расцениваю этот сайт как торговую площадку, где я продаю свои изделия ручной работы. Кстати, с моими работами можно ознакомится и здесь: слингобусы, игрушки своими руками, фелтинг, вязание крючком. Хочу отметить, что вещи ручной работы там особо не ценятся, потому как цена на них не низкая (а иначе и быть не должно). В основном идет торговля б/у вещами, потому как стоят они не дорого. Но если вы решили приобрести вещь на этом сайте, мой вам совет для начала прочитайте отзывы о данном продавце (отрицательные отзывы должны насторожить). Ну а дальше все как на рынке)))
Как я писала выше, на сайте есть нервощекотящий раздел "Споры пользователей", где выясняют отношения чаще всего обиженные покупатели. Честно говоря, в этот раздел я не люблю заходить... да и попадать туда тоже не стоит, репутация страдает.
Достоинства
  • Большая посещаемость
Недостатки
  • Платная регистрация
ЯриНорекомендует