Опубликовано 6 Июль, 2019 - 23:57

Приветствую всех посетивших!

Очень необычный формат пилинга в виде тонера, я обычно пользовалась пилингами в кремообразной текстуре и типо масок. В жидком виде пользуюсь впервые и мне нравится гораздо больше.

Тонер пилинг пришел мне прямо из Кореи.

Основная информация

Место приобретения: Интернет-магазин Elizavecca

Цена: 976 рублей

Объем: 200 миллилитров

Подробнее о тонике Elizavecca

Упаковка

Картонная коробочка с очень оригинальным дизайном, лицо девушки чистит шваброй свинка, мне нравится такое яркое оформление, я ее долго разглядывала.

На коробочке указана вся подробная информация, и описание действия средства, и способ применения и состав, конечно же все на английском

На коробочке как и у всех оригинальных продуктов от Elizavecca есть наклейка стикер по которому можно проверить оригинальность продукта.

Открываю коробочку, там прикольная картинка, бутылочка зафиксирована картонной подставкой.

Сама бутылочка в которой находится тоник пластмассовая очень качественная и прочная, прозрачная, с таким же дизайном как и на коробочке.

Срок годности указан снизу бутылочки, мне пришел тоник очень свежий.

Крышечка винтовая, плотно закручивается, есть защитная мембрана.

Консистенция

Простая водичка

Цвет

Прозрачный, без красителей

Аромат

​​​​​​Очень приятный, цитрусовый, мне нравится, очень натурально пахнет.

Моя кожа

Комбинированная, склонная у сухости. Немного расширенные поры, есть постакне.

Применение

Сначала, чтобы кожа привыкла к кислотам я использовала этот тоник раз в неделю. Наносила на три часа, потом смывала. Так делала месяц.

Потом через месяц я стала пользоваться тоником через день и оставляла на всю ночь, сверху наносила сыворотку и крем, чтобы кожу не сушило.

Смачиваю ватный диск и протираю лицо по массажным линиям.

Там где есть постакне я держу ватный диск с тоником три минуты.

Тоник не чувствуется на коже, абсолютно комфортен.

Кожа до и после спустя полтора месяца использования

Результат

Результат становится заметным уже через месяц, но не сильно, через три месяца кожа становится полностью обновленная. Следы от прыщей все прошли и черные точки тоже. Поры в момент использования очень сузились.

Выровнился рельеф лица и кожа стала гладкой и мягкой.

Также очищает глубоко поры, я много лет пользовалась тональным кремом, консилером и пудрой, которые забивали мне поры, хоть я и очищала глиняными масками и пилингами.

Но этот тоник справился лучше всех, теперь я даже тональным кремом не пользуюсь.

Важное

Когда я пользовалась тоником, то я очень активно увлажняла кожу лица после него, не только сыворотками, кремами, но и увлажняющими масками, потому что если ими не пользоваться то тоник будет очень сушить кожу и так как она обновляется могут появится даже шелушения.

Хоть я и использовала тоник зимой и на ночь все равно утром я наносила крем с Spf. Это обязательно. Летом кстати не рекомендую использовать, так как кислоты нельзя на солнце, хоть и смываю утром их, они все равно держатся в коже неделю.

Плюсы

• Красивый дизайн
  • Удобное применение
  • Эффективный
  • Экономно расходуется
  • Подойдет всем типам кожи

Итог

Мне очень понравился по качеству этот тоник от Elizavecca он полностью выполняет свои функции.

Советую.

Спасибо за внимание.