Опубликовано 31 Январь, 2021 - 21:35

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе доставки готовой еды "Едим Быстро".

Я люблю готовить, но не всегда на это есть силы и время. Поэтому доставками пользуюсь довольно-таки часто, но стараюсь все-таки не перебарщивать. До этого мне чаще всего встречались сервисы, специализирующиеся на спортивном и диетическом питании, а вот с готовыми домашними блюдами я сталкиваюсь впервые.

Едим Быстро, Москва

Заказ в "Едим Быстро" можно оформить на официальном сайте, интерфейс которого очень понятен и удобен. Никакой лишней информации, все просто и при этом симпатично.

Едим Быстро, Москва

Меню находится в открытом доступе и меняется каждую неделю. С ним также можно ознакомиться на официальном сайте.

Едим Быстро, Москва

Очень радует, что в нем присутствует не только второе, но и супы, салаты и даже компот.

Едим Быстро, Москва

Причем все блюда из понятных для русского человека ингредиентов. Не надо гадать, что же это такое положили в него, и так в принципе видно. Но рядом все равно указан состав.

Едим Быстро, Москва

Заказ оформляется быстро, на официальном сайте. Сделать это можно круглосуточно, хоть в 12 дня, хоть в 3 ночи. Для подтверждения с Вами свяжется менеджер и согласует доставку.

Едим Быстро, Москва

"Едим Быстро" работает по Москве, доставляет все курьером абсолютно бесплатно. Если адрес находится слишком за пределами МКАД, то необходимо будет заплатить от 500 до 1000 рублей. В целом, для Москвы - стандартная цена за удаленность.

Едим Быстро, Москва

Мой заказ состоял из стандартного набора, рассчитанного на неделю на 1-2 человек. В оговоренный день курьер доставил мне мою посылку. Предварительно я уточнила временной промежуток, доставка происходит после обеда, так как все блюда готовятся утром в этот же день. Обожаю, когда так, ибо можно быть уверенным в свежести на все 100%!

Едим Быстро, Москва

Вежливый мужчина-курьер, предварительно предупредив о своем визите, привез мне 2 коробки. На обоих были фирменные этикетки.

Едим Быстро, Москва

А на той, в которой было горячее, находилась специальная пометка об этом. Также понравилось, что на коробках имелась дата приготовления блюд.

Едим Быстро, Москва

Коробки нельзя переворачивать, так как контейнеры в них сложены друг на друга. Меня очень удивило, что при вскрытии коробки с горячими блюдами они реально были теплыми.

Едим Быстро, Москва

Внутри также находилось и меню, в котором были перечислены все блюда, их состав и даже КБЖУ. Очень удобно для тех, кто следит за количеством съеденных калорий.

Едим Быстро, Москва

Стандартный набор состоит из 8 кг пищи: 2-х супов, 3-х гарниров, 3-х мясных блюд, 1 салата и 2 л компота. Цена вопроса - 3300 рублей, но на 1-й заказ действует скидка 500 рублей, так что в первый раз все можно попробовать всего лишь за 2800 рублей. За такие деньги разнообразный рацион на нескольких человек и целая неделя без готовки? Идеально!

Если Ваша семья гораздо больше, чем 1-2 человека, то можно заказать большой набор, которого хватит на неделю на 3-4 человека. По объему - это удвоенный стандартный набор, а все блюда в нем представлены в двукратном объеме.

Едим Быстро, Москва

Все блюда находятся в одноразовых пластиковых контейнерах, объемом 1 л, герметично закрытых крышкой. Кстати, каждая крышка имеет защиту от вскрытия в виде клапана, который отрывается при первом вскрытии контейнера.

Едим Быстро, Москва

Сбоку каждого имеется фирменная наклейка с указанием названия блюда, датой его приготовления и контактами изготовителя.

Едим Быстро, Москва

Даже каждая бутылка с компотом была подписана.

Едим Быстро, Москва

Отдельно в набор была вложена целая упаковка с майонезом. Очень понравилось, что его не стали сразу же добавлять в блюда, потому что лично я его не очень люблю.

Едим Быстро, Москва

То же самое и с зеленью. Петрушка и укроп находились в отдельном лотке. Их не обязательно добавлять во все блюда, все индивидуально и по желанию.

Едим Быстро, Москва

Мой набор состоял из разнообразных, но при этом очень вкусных и довольно-таки домашних блюд.

Гарниры и мясо можно миксовать по желанию, что очень удобно. Сегодня можно съесть пюре с печенкой, а завтра - уже гречку.

Все блюда обязательно надо накладывать чистыми приборами для того, чтобы еда оставалась максимально свежей как можно дольше. И обратите внимание на то, что салат необходимо употребить в первую очередь, так как в нем смесь продуктов, которая не подвергалась термической обработке.

• Суп-гуляш со свининой

Едим Быстро, Москва

В контейнере он больше похож на подливу, настолько густой, но после разогревания становится более жидким и реально похож на суп.

Едим Быстро, Москва

Первое блюдо, что я попробовала, и просто обалдела от того, насколько это вкусно! Я обожаю подобные супы с томатом, специями, здесь же сочетание просто на 10 баллов из 10. Все настолько гармонично подобрано, не переперчено и не пересолено, что еле сдерживаешь себя, чтобы не съесть сразу весь контейнер.

Едим Быстро, Москва

• Крем-суп из цветной капусты с курицей

Едим Быстро, Москва

Я немного сомневалась, что этот суп мне понравится, так как я не люблю цветную капусту от слова совсем, я больше по брокколи, но попробовав, оказалось, что суп очень и очень вкусный, а цветная капуста соло там и не чувствуется вовсе.

Едим Быстро, Москва

К нему шли ароматные чесночные сухарики, которые прекрасно дополнили блюдо.

Едим Быстро, Москва

Суп очень насыщенный, однородный, с небольшими кусочками куриного филе. Похож чем-то на сырный суп, очень мне понравился. Изначально думала, что его съест одна мама, так как в нашей семье лишь она - фанат цветной капусты, но сейчас я бы не отказалась от подробного рецепта этого супа, чтобы готовить его уже самостоятельно.

• Рис с морковью

Едим Быстро, Москва

Я - фанат риса и вареной моркови, поэтому увидев его в меню сразу же поняла, что этот контейнер - для меня. Он рассыпчатый, в меру соленый, мягкий, но не переваренный. Идеальный!

• Картофельное пюре

Едим Быстро, Москва

Вкусное, домашнее, приготовленное не на воде, а на молоке. Однородной консистенции и без каких-либо комочков.

• Гречка

Едим Быстро, Москва

Гречка рассыпчатая, не пресная, но и не пересоленная. Идеально сочетается со всеми мясными блюдами, да и сама по себе хороша, например, в качестве завтрака - с молоком или маслом.

• Салат рыбный бриз

Едим Быстро, Москва

Очень интересное сочетание ингредиентов, я раньше никогда подобные салаты не пробовала.

Едим Быстро, Москва

Понравилось, что он пришел не заправленным, так как я не люблю майонез и очень редко добавляю его куда-либо.

Едим Быстро, Москва

На вкус салат очень интересный, довольно-таки соленый за счет рыбы и соленых огурчиков. Но при этом свежий перец и рис компенсируют соль и не делают блюдо слишком соленым.

Едим Быстро, Москва

• Филе бедра по-царски с сыром

Едим Быстро, Москва

Это мясо было ну очень вкусным! Я тоже такое иногда готовлю, только немного по другому рецепту, и я всегда думала, что подобное блюдо называется "Мясо по-французски".

Едим Быстро, Москва

Само мясо очень нежное, а сырная корочка в паре с майонезом - просто восхитительна.

• Печень куриная по-строгановски

Едим Быстро, Москва

Не могу отнести себя к фанатам печени, чаще всего употребляю ее лишь в виде оладьев или запеканки. Кусочками ем очень и очень редко, так как часто они имеют хрустяющую текстуру, которая меня раздражает. Но не смогла не попробовать это блюдо и на удивление - оно мне понравилось. Мясо мягкое, легко жуется, а подлива прекрасно дополняет его и не выделяет металлический привкус самой печенки.

Едим Быстро, Москва

Ели и с гречкой, и с пюрешкой. В обоих случаях очень понравилось сочетание вкусов.

Едим Быстро, Москва

• Рулет из свинины с яйцом

Едим Быстро, Москва

Никогда прежде не пробовала подобных рулетов, как-то хотела сама приготовить нечто подобное, но руки так и не дошли.

Едим Быстро, Москва

Отрезала я его по кусочкам и ела порционно. Мясо очень нежное, вкусное, не сухое за счет морковки внутри. В центре находится яйцо, которое вносит необычную нотку всему блюду.

• Компот из сухофруктов

Не пила его со школьных времен. Сами сухофрукты я не люблю, а вот компот из них мне всегда очень нравился, поэтому я была рада увидеть его в своем меню. Очень вкусный, сладкий, точь в точь, как давали в школе!

Едим Быстро, Москва

На 3-х человек набора нам хватило дней на 5, учитывая, что мы не завтракали, так как утром сейчас как-то не получается впихнуть в себя что-либо кроме кофе или чая. Все блюда очень понравились всем, даже моей маме, которая весьма скептически относится к готовым блюдам и всяким там доставкам. Она все попробовала и ни одно блюдо не поругала. Все свежее, очень вкусное и приготовлено реально по-домашнему.

За такую стоимость забыть о готовке на неделю, но при этом питаться вкусной и разнообразной едой, а не какими-то полуфабрикатами и фастфудом? С "Едим Быстро" это возможно! Очень рекомендую данный сервис, так как это одна из немногих доставок, которая реально очень сильно понравилась и вызвала лишь положительные эмоции.

Отзывы на похожую тематику:

ElishevaLilyрекомендует
31.01.2021
К сожалению городская суета очень сильно утомляет. Я 6 лет прожил в городе и вот так питался, сам ничего не готовил, только покупал. Переехал в деревню жить и почувствовал настоящую пищу, домашнюю, всё что выращено, всё своё.
01.02.2021
А самый лучший вариант , это жить в городе когда у тебя есть родные в селе и ты в любой момент можешь приехать и взять всё домашнее .
Smile :) Smile
31.01.2021
Как же аппетитно все выглядит!😍 Отличный сервис по доставке готовой еды.
Хочется верить, что и у нас в Крыму скоро будут появляться подобные сервисы.
01.02.2021
Хм, на первый взгляд просто чудесно ) Единственное, чтобы добраться до последнего блюда, получается нужно ждать неделю ?
10.07.2021
Меню шикарное просто!