Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 20:05

Всем доброго времени суток, сегодня решила с Вами поговорить о геле для интимной гигиены. Я считаю вопрос этот конечно деликатный, но очень важный и я думаю многие девушки сейчас находятся в поисках своего идеального ухода за столь нежной зоной тела. Надеюсь мой отзыв им в этом поможет!

Итак, гель для интимной гигиены Lactacyd soothing. Именно этот гель для устранения легкого раздражения. На самом деле у лактацида очень широкая линейка средств для интимной гигиены, на именно сейчас мы будем говорить о геля для устранении легкого раздражения.

Гель расфасован по 200 мл, в удобную бутыль с дозатором. Бутылка довольно простая, белая с фирменной наклейкой лактацида.

Дозатор удобный, одной дозы геля хватает на один раз. Его при желании можно открутить и достать.

Гель приятного жемчужного цвета, очень красиво переливается.

Аромат очень тонкий, ненавязчивый, остается на теле до 2 часов...очень люблю запах этого геля.

Средство я бы сказала по консистенции жидковатое.

Пенится оно ооооочень хорошо, за счет этого очень экономичный расход.

В геле содержится молочная кислота, она поддерживает вашу нормальную микрофлору. На самом деле это очень важно, и благодаря этому я надолго избавилась от такой бяки как молочница.

Также средство содержит рисовый протеин и экстракт Арники, эти вещества помогают снять раздражение. ну вот насчет раздражения...средство действительно может снять его, но только очень легкое, например, после бритья. такое раздражение, как опять таки при молочнице оно не снимет, можете не надеяться и даже не ждать этого от лактацида.

В геле нет мыла!!! Ваша кожа не будет сухой и стянутой(Ура ура ура!!).

Смывается гель довольно таки легко, нет чувства, что мыло осталось.

После применения кожа нежная, надолго остается чувство свежести, поэтому средство мне понравилось в принципе. Но больше мне конечно понравился мусс лактацид, но об этом поговорим в следующий раз!

Спасибо за внимание, надеюсь я была для вас полезной!

Достоинства
  • Не сушит
  • Освежает
  • Приятный запах сирени
  • Смягчает кожу
  • Удобный флакон
  • Устраняет легкое раздражение
  • Экономный
Недостатки
  • Не нашла
Masl0va91рекомендует
27.10.2016
Многие его хвалят Smile можно купить
27.10.2016
По крайней мере один раз попробовать точно стоит!