Опубликовано 26 Январь, 2014 - 18:35

Даже и не знала какую оценку поставить этой помаде...Тройки вроде бы много,а двойку ставить вроде бы неудобно-такой ведь бренд!....Обычно я косметику этой фирмы не покупаю-на мой взгляд слишком необоснованная цена у обычных мазилок...Но тут нам на работе-в качестве подарка на новый год-дали подарочные сертификаты в "Рив Гош".Я хотела купить там тональный крем,но нужного мне не нашлось,поэтому я взяла себе карандаш для глаз коричневый,дезодорант своему любимому,и помаду "MAYBELLINE ColorSensational". Вот она.

Жалею,что потратила на неё свои халявные денежки с сертификата 😞

Цена у этой помадки-320 рублей. (За чтооооо???)

Может я неудачно выбрала цвет,но он оказался очень бледным 😞 Губы получились как-будто "мёртвые"...А я-то думала у меня будет нежное мерцание...)

По-крайней мере я себе с этой помадой напоминаю тех девочек,которых называют ТП.... 😂

На губах помада смотрится не очень красиво...Лежит неравномерно,уже минут через 10 скатывается с губ...Может это консистенция такая дурацкая,может опять же цвет роль играет,а может нужно,чтобы губы были идеальные-идеальные (чего нет-того нет 😞 ) .

Единственное,что мне понравилось-запах!

Но ведь это же не духи,чтобы он являлся главным ориентиром при покупке...

Фото помады без вспышки (уже даже видно,что на губах она лежит неравномерно!)

Фото со вспышкой (ну тут точно ТП ! загара жареной курицы не хватает только.) Перед этим фото-губы еще раз подкрашивала,так как помада начала скатываться.

Ну и ужасное фото - помада через 10 минут (пока я бегала фоткала помаду,себя...) Это вот так она "съехала",хотя я даже не успела поговорить,попить и всё остальное ,чтобы проверить её стойкость.Тут итак всё понятно 😞

 

В общем,за запах 1 балл и за марку 1 балл.Заслуженная двойка,Мейбеллин!

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Нестойкая
  • Подчеркивает недостатки
  • Скатывается
Вер4икне рекомендует
Читать все отзывы 1003
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.01.2014
Ужас! 😂 А оттенок в стике красивый..
26.01.2014
вы промахнулись с отзывом, разместив его не в той ветке. Тут про помады попстик, они прозрачные, а ваша должна быть в этой ветке - http://irecommend.ru/content/pomada-maybelline-col...
26.01.2014
victorywithlove,мне просто по поиску выдала именно эту ветку....
ну что уж теперь поделать 😞
но спасибо за Ваше сообщение)
27.01.2014
да уж...зашибись помада...только на Хеллоуин Мертвую невесту изображать! изуродовала даже Ваши красивые губы...представляю, что у меня было бы 😁
09.02.2014
А такой многообещающий цвет...
01.02.2015
Непонятно,для кого они такие странные цвета выдумывают 😲
22.07.2015
странно конечно... у меня тоже такая помада есть, любимая моя кстати, только в оттенке 620 Рink Вrown. и наносится шикарно, и держится долго, и по текстуре великолепная. но видимо, раз на раз не приходится 😞
Другие отзывы
Читать все отзывы 1003
Смотрите также