Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 22:02

Не так давно марка Sinart прислала мне 3 красивейших пигмента. Ручки чесались всё попробовать и в итоге последние 2 недели я носила только 2 макияжа по очереди. Мне хотелось цвета, красок и весны.

Давайте посмотрим на эту красоту вместе, но сначала немного общей информации:

Цена: 180 грн или 6,50 долл

Вес продукта: 1 грамм

Mica/Titanium Dioxide, Nylon-12, Lauroyl Lysine, SericaPowder, Propyparaben.

Купить можно здесь

Sinart 10 - GREEN BLUE PURPLE

Собственно в названии и все его описание. Мне нравится акварельность этого оттенка.Он может быть как нежным и каждодневным соло, так и ярким и томным на тёмной подложке. В использовании очень прост.

Я его использовала чаще всего, так как он идеально вписывается в офисные, деловые будни. Красиво хамелеонит в зависимости от базы и освещения - может быть и нежнолавандовым, так и голубовато-зелёным.

Искуственный свет

дневной свет

Sinart 10 - GREEN BLUE PURPLE

Несколько макияжей с этим пигментом:

Общая оценка оттенку: 5

Sinart 19 - RED GOLD - GREEN GOLD
Очень интересный дуохром - от оранжевого к розовому, иногда видны зеленоватые искорки.В использовании чуть сложнее, чем 10й. Здесь нужно аккуратно выбирать оттенки для тушёвки, потому что могут получиться не очень красивые переходы. Сам пигмент лучше хамелеонит на липкой базе, если же его наносить на кремовые тени или консилер, то проявляется сияющий оранжевый, а розовинка еле видна.

Искуственный свет

дневной свет и вспышка

Несколько макияжей

Общая оценка оттенку: 5-/4

Sinart 95 - MAGIC BLACK

Заказывая этот пигмент, я мечтала о красивейшем чёрном шиммерном оттенке с фиолетовыми искорками, а получила чёрный плотный матовый пигмент с блёсточками. Сейчас попробую объяснить, что же пошло не так. Этот пигмент очень насыщенный, поэтому о том чтобы сделать макияж, а потом накрасить глаза не может идти речь - вы просто пойдёте умываться. Пигмент сыпется, отказывается цепляться на кожу. А если он всё таки прилип на базу, то вы увидите только очень плотный матовый чёрный. Всё! и несколько случайных потеряшек-блёсточек.

Я умею краситься. Правда. И у меня за плечами, как проф и люкс, так и дешёвый Руби Роуз. Но столько я не ругалась давно. Вот серьезно. Беру в руки кисть/спонж/палец и пытаюсь эту красоту нанести на глаз... и всё приличных слов не остаётся, только WTF?!!!

Смотрите сами - здесь пигмент нанесен на идеальнейшую и мою любимейшую липкую базу NYX HD

И где этот космос из искорок? А нету его. Более того - пигмент въедается в кожу, и даже когда вы его смоете, то остаётся лёгкий след. А еще из-за гиперпигментированности, даже после такого вот мини-свотча у меня была чёрной вся рука, как-будто я из шахты вылезла. Полноценно им накраситься так и не смогла(((

Общая оценка оттенку: 3-/2+

Поэтому №95 я вам советовать не могу.

А вот 10 и 19 - очень красивые! Вот их берите - уверена, что не пожалеете! Синарт по качеству очень похож на тени Тамми Тануки, но 10й пигмент даже проще и ярче проявляется. Поэтому, если увидите - берите, советую)

Спасибо, что зашли!

Лена

В моём профиле есть много отзывов о разнообразной косметике и, уверена, вас что-то да заинтересует)))

Еще декоративной косметике здесь:

??? Too faced Better than sex mascara Лучше, чем секс? Тогда я вам соболезную. Кроме провокационного названия тут мало чего хорошего*(

Шоколадный шоколад Makeup Revolution I ♡ Makeup Naked Chocolate

Вам нужна универсальная палетка теней? Тогда Smashbox Photo OP Eye Shadow Trio в оттенке Filter ждёт вас

Пигменты Tammy Tanuka Sigil inspired: Матриарх, Полирующая клыки, Первая Звёздочка Ночи

Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in Goodnight Sweetheart

Тени невероятной красоты ColourPop Super Shock Eyeshadows: Mixed Tape, Party Time, Stereo, Hustle, Cricket

Розовое золото от Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes #07 Pink & Plenty

10 тый просто сводит меня с ума! Love
10й действительно оооочень красивый Love
Какая красотаа! Love
14.02.2018
RED GOLD понравился очень)
15.02.2018
Спасибо, классно смотрятся первые два. А с черным можно краситься раз в неделю))