Опубликовано 7 Март, 2019 - 14:18

полгода или более
    242 руб

Всем привет.

Хочу поделиться своими впечатлениями о двойных тенях Jeter du Chic от Vivienne Sabo, которыми я пользуюсь уже не первый месяц.

Выглядеть шикарно (так и переводится JETER DU CHIC) Легко! Нужно лишь подчеркнуть красоту и цвет глаз. А для этого нужно использовать в макияже тени двух контрастных оттенков, которые гармонично сочетаются между собой. Тени легко наносить и растушевывать, они держатся весь день и не скатываются.

Мне нужны были тени на каждый день, поэтому я остановилась на оттенке 31. Светлый оттенок здесь матовый в бежево-сером цвете, а тёмный - сатиновый тёмно-серый. Идеальные цвета для моего повседневного макияжа. Коробочка теней очень компактная, их можно легко взять с собой даже в самую маленькую косметичку.

Как я не пыталась сфотографировать, светлого оттенка при нанесении без базы под тени почти не видно. Он практически сливается с моей кожей.

С базой смотрится поярче. В качестве базы я использовала основу под тени для век Avon Mark.

Хочу отметить неплохое качество аппликатора в комплекте с тенями. Он хоть и маленький, но хорошо набирает тени. Растушевать тёмный оттенок теней у меня им не получается, наношу аппликатором точечно. А для сглаживания границы перехода цветов приходится использовать кисть.

Без базы тени держатся всего несколько часов, к вечеру просто исчезают с глаз. С базой же эти двойные тени от Vivienne Sabo держатся весь день. На моей коже тени не скатываются и ложатся ровно.

В заключении хочу сказать, что в целом мне эти бюджетные тени понравились. На пятерку конечно не тянут из-за непростого нанесения, но эти тени Jeter du Chic от Vivienne Sabo в оттенке 31 придают моим глазам приятный серовато-бежевый оттенок. Рекомендую попробовать если понравились эти оттенки теней.

Достоинства
  • * наличие аппликатора
  • Не скатываются
  • Экономичность
Недостатки
  • Слабая пигментация
likadmрекомендует