Опубликовано 23 Март, 2016 - 12:49

Приветствую всех кто читает этот отзыв и посылаю Вам лучики добра!

Весна! Время перемен....и весенней уборки. Сегодня мои руки дошли до ящика с косметикой и чего я там только не увидела. В руки мои попал один интересный экземпляр, о котором я сама пару дней назад читала здесь отзыв.

Ближе к делу. В самом углу ящика лежала и жалобно смотрела на меня двушка теней от Vivienne Sabo - Jeter du Chic, в потрепанной ободранной упаковке.

А ведь когда -то я ее даже любила.

Вспомнив былые времена, решила сделать с ней быстрый макияж.И вот что получилось)

У меня тени в оттенке 36.

Это шиммерный золотой и шиммерный коричневый с золотистыми мелкими блестками. В общем дорого богато! )))

Объем теней в целом 2,2 грамма.

Стоимость этих теней на данный момент в районе 150 рублей.

В комплекте идет двусторонний спонжик.

Упаковка у меня уже вся истерлась. Золотая рамка кайма наполовину видна. От названия вообще ничего не осталось. В общем не лицеприятное зрелище.

Консистенция теней очень мягкая, податливая. Это в принципе плюс. Набирается легко как на пальчик, так и на спонж. Передаются цвета неплохо. На фото видно что тени в рефилах будто немного отслаиваются, тоесть комкаются. Это уже минус.)

Что я могу сказать.

Минусов много.

Упаковка. Такую стыдно взять в руки.

Цвета. Очень уж вырви глаз блестящие. Без дополнительных цветов для растушевки или матового цвета в складку. Полноценный макияж у вас не выйдет. Будет смотреться дешево. Я попробовала конечно обойтись двумя цветами, но результат меня не устроил.

Спонж говорят быстро выходит из строя. Этого я подтвердить не могу. Редко его использовала. У меня он в целости и сохранности.

Итог.

Сугубо мое мнение. Лучше заплатить больше. Но при этом каждый день испытывать удовольствие от нанесения макияжа.

Тени выглядят именно так как они стоят, то есть дешево.

Эти тени скорее подойдут девушкам до 25 лет, которые только начинают краситься. Для эксперимента.

Взяв однажды в руки палетку теней люксовых марок, вы ни за что уже не променяете ее вот на это.

Для сравнения оставлю здесь пару отзывов о любимых палетках от Dior:

DIOR 5 couleurs Designer

DIOR Trianon Palette Marquise Clutch

И одна бюджетная, но достойная внимания палетка Eveline cosmetics - quatro eyeshadow .

Написав отзыв: взглянув еще раз на палетку, мне даже стало ее жалко. Поставлю ей троечку. Это ведь больше половинки. Возможно кому - то она и приглянется.

Всем спасибо за внимание и приятных нужных Вам покупок!

Отзыв на самое милое в мире зеркальце: Cute Cookie Shaped Design Mirror Makeup Chocolate Comb

Достоинства
  • Мягкие
Недостатки
  • Дешево выглядящие цвета
Marishonokне рекомендует
23.03.2016
Сегодня мои руки дошли до ящика с косметикой и чего я там только не увидела.
понимаю это чувство.как-то зимой пришла идея организовать пространство в ящике и рассортировать все а заодно и избавиться от ненужных коробок,так вообще удивило,насколько много у меня старого ненужного хлама. Big smile
выглядят,вроде бы и ничего,но уж очень на любителя.хотя цена у них привлекательная,для экспериментов с цветами и шопоголиков подойдут. Wink
24.03.2016
Ну разве что для них)
Хотя в нашем возрасте уже не солидненько такими пользоваться Big smile
24.03.2016
Marishonok, но можно перейти на Эйвон. Big smile
25.03.2016
Упаси Господи)
25.03.2016
Marishonok, зря вы так,а мне нравится. Big smile у них есть тени,которые ложатся просто безупречно. Wink
26.03.2016
Еще скажи, что ты и тени на повседневку используешь?)
26.03.2016
Marishonok, сплюнь. Big smile раз в полгода примерно,когда мероприятия вроде фестивалей и пати.ну или когда знаю,что буду кого-то красить на фотосете,то на себе отрабатываю за день до этого.как ни крути,руки забывают это все.
Видела в Магнит-косметик на распродаже, чуть не схватила, "до кучи" - но остановилась все же и не зря Smile
20.04.2016
Жемчужина Мавэ для тех кто любит блестящие оттенки, эти тени думаю даже могут стать любимчиками. Консистенция у них и правда ну очень мягкая и приятная. Поэтому если любите такие, то можно и попробовать штучку для разнообразия Wink
24.05.2016
Я периодически делаю переборку в "ящике" моя мама особенно любит такие дни Big smile
26.05.2016
Любит потому что ей отдаешь ненужное или потому что места свободного больше становится?))
26.05.2016
Marishonok Много ей отдаю, она уже пару лет ничего сама не покупает Big smile
26.05.2016
Моя мама не пользуется декоративкой, поэтому у меня все обычно летит в мусорный ящик)
26.05.2016
Marishonok Ну не только декоративную отдаю, уход тоже. В общем, маме нравится мое увлечение косметикой Big smile
11.06.2016
А мне мама наоборот вечно пытается спихнуть что-то свое Big smile
11.06.2016
Marishonok Что тоже не плохо Big smile