Опубликовано 13 Май, 2020 - 20:38

Хочу поделиться с Вами впечатлением об одной из программа Джиллиан Майклз. Об этом тренере я слышала давно, ещё 5 лет назад, когда худела на диете Дюкана (можете почитать в моих отзывах).

С чего я начинала тренировки? Я не была в спортзале и не давала никакой серьёзной нагрузки уже года 2-3. То есть не сказать, что я толстая. Скорее неоформленная)) А сейчас как раз карантин-времени вагон.

Так вот, приступила к занятиям я на 2ой день белковой диеты, что было стратегической ошибкой. Я еле выскакала программу, уже через 10 минут хотелось умереть.

Нужно сказать, на следующий день я поменяла питание и тренировка далась ГОРАЗДО легче. Так что если у вас строгая диета-программа Вам не подойдёт.

Сама программа состоит из 3 частей, каждая из которых идёт 10 дней.

Честно, я продержалась только 6 потому что мне стало скучно и совсем легко выполнять. Для занятий вам понадобятся гантели и коврик. Я делала с мамой, у нас одни гантели на двоих, так что я делала с бутылками. Оправдываться отсутствием инвентаря не стоит))

У меня больные колени и они дали о себе знать, но не так сильно, как в другой программе, по которой я занимаюсь сейчас.

Что по результатам?

Через 6 дней занятий по 1 уровню и 3 дней 2го уровня у меня ушло по 3 см с талии и бедёр. И это учитывая то, что у меня незначительные излишки.

Программу я определённо советую. И если вы мало занимались по жизни спортом, то она-лучшее, что можно придумать для дома.

Сейчас я перешла на "Сожги жир, ускорь метаболизм" и я в восторге!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступно новичкам
  • Есть результат
  • Повышает настроение
  • Подтягивает мышцы
  • Разные уровни сложности
  • Тренирует сердце
  • Эффективный
Недостатки
  • Болят колени
  • Мало растяжки
  • Не все упражнения безобидны
Черешня 95рекомендует