Здравствуйте. Всё собиралась написать отзыв об этой диете и наконец-то собралась.
Лишний вес преследует меня постоянно. Не сказать бы, что было слишком критично, но ужасные бока свисающие из джинс и огромное пузо раздражало всегда. Мне было не комфортно. В 2020 году я стала мамой замечательной принцесски, но всю радость материнства омрачало вот это:
Вот такая булочка с круглыми щечками, от которых уже не было видно глаз. Сказать, что я себя ненавидела ничего не сказать. Рост 173 вес 77.
В июне 2021 года я решила залезть в купальник, который носила до беременности и не влезла. Жирный живот вываливался, а трусы трещали по швам.
Вот в тот момент я посмотрела на себя другими глазами. Что то щелкнуло в голове и я начала бороться со своими недостатками.
Специально я диету не искала. Просто знала, что на ночь жрать нельзя. И при этом немного ужесточив "на ночь" я закрывала рот после 18:00.
Каждый вечер, когда семья садилась за ужин, я с урчанием в животе и ломотой в голове попивала водичку и не входила на кухню. Было больно и обидно, что все так и норовят накормить, но я держалась изо всех сил и не сдавалась. Представляла, какой красивой и хрупкой я могу быть.
Длилась эта ломота около двух недель. А потом я привыкла. Мне не хотелось больше есть на ночь. Мне было легко и спокойно спать. Я стала чувствовать себя комфортно.
Взвесилась я так же через две недели, когда поняла, что начинаю постоянно подтягивать любимые джинсы. Весы показали 72 кг. Моей радости не было предела. Меня посетило вдохновение продолжать.
Промежуточных фото у меня нет. Специально не фотографировалась.
Через месяц после начала диеты, в июле, я вышла на работу. Работа физическая и нервная. Постоянная беготня, приемка товара, на ногах по 14 часов.
Еще спустя месяц я стала понимать, что вся одежда мне огромная. Собираясь на мероприятие, я не нашла в своем гардеробе платье по размеру. Всё болталось. Родители постоянно пытались накормить, а знакомые спрашивали не заболела ли я случайно чем🙊
Встав на весы я обрадовалась неимоверно, они показывали цифру, которую сто лет не видали мои глаза 62 кг!
Вот в таком варианте я чувствую себя уверенной, полной сил и даже чуть чуть красивой😌
Дорогие читатели, не нужно изводить себя тошнотворной гречкой и кислым кефиром. Не убивайте свой ЖКТ апельсинами, яйцами и грейпфрутами на голодный урчащий желудок.
Я не ограничивала себя в течении дня слишком сильно. Да, порции уменьшила. Ела не целый кусок хлеба, а половинку, не тарелку пельменей, а штучек 5 с салатом из огурцов и помидор. Мне было сытно и вкусно. Перетерпите немного, не кушайте на ночь и будет вам счастье🤗