Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 11:11

полгода или более
    200-300

Предыстория: мои синячищи не перекрываются ничем, спасал консилер Vivienne Sabo, пока его не сняли с производства :с
С того самого момента я в поисках плотного и комфортного консилера. Правда, к синякам добавилась еще проблема в виде сеточки мелких мимических морщин, поэтому подобрать консилер стало еще сложнее. В коллекции их у меня уже порядка 20 и этот от Катрис-единственный, которым я никогда не пользуюсь (даже для коррекции других несовершенств)

Консилер очень, просто жутко сушит кожу. У некоторых девушек в отзывах все выглядит хорошо, возможно, мне попался неудачный экземпляр, тем не менее, есть как есть, рассказываю о своём опыте.
Есть светлые и очень светлые оттенки, это плюс.
Если у Вас еще нет морщинок, возможно, будет выглядеть хорошо. Если у Вас комбинированная или жирная кожа, тоже, возможно, будет всё в порядке. Возможно, даже если нормальная, хотя это уже не точно. Но если Ваша кожа сухая или склонная к сухости-просто забудьте.
Консилер ложится пятном, стягивает и безбожно сушит любую область, на которую наносится, особенно зону под глазами. С Вашего позволения, фото под глазами прикреплять не буду, таких фотографий иметь не хочется, не говоря уже о том, чтобы выставлять их на просторы интернета.

Достоинства
  • Водостойкий
  • Светлый оттенок действительно подойдет булоснежкам
Недостатки
  • Подчеркивает морщинки
  • Сушит кожу
Passive Agressiveне рекомендует