Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 16:10

полгода или более
    2802 руб

Привет, я рада что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня я расскажу о маске которая буквально изменила мои волосы , это достаточно известная в кругах "волосоманьяков" Kaaral Maraes Color Nourishing Mask. Я видела очень много восторженных отзывов об этой маске и о марки Kaaral в целом , и вот наконец решилась на нее копить, да именно копить так как эта маска не из бюджетных, поэтому я возлагала на эту маску большие надежды.

Начнем с внешнего вида данной маски:

Я взяла маску в большом объеме (литр ), забегая вперед могу сказать что маски мне хватило больше чем на пол года, при условии что этой маской я делилась с родными.

В целом дизайн выглядит красиво и минималистично: синяя баночка с откручивающейся крышечкой.

Сзади баночки красуется состав маски, а так же название,срок годности и условия хранения на нескольких языках. Производитель пишет:

Питательная маска Kaaral Maraes Color Nourishing Mask для окрашенных сухих волос.

И больше ничего, кроме этого, о действии маски или, хотя бы, способ применения я не нашла.

Внутри у баночки есть защитная пленка, это, я считаю, большой плюс!

Сама маска светло голубого цвета и имеет замечательный аромат, который надолго остается на волосах. Маска довольно густая и рспределить ее по волосам сложнее чем обычную маску, но для меня это не является большой проблемой.

Что же, перейдем к самому интересному. Для того что бы продемонстрировать всю силу этой маски я буду использовать ее на волосах после завивки на бигуди.

После ветреного дня волосы очень запутанные и их невозможно расчесать, волосы очень сухие и безжизненые, поэтому я иду мыть голову и обязательно беру свою любимую маску Kaaral Maraes держу ее 15 минут и случается чудо !

Теперь мои волосы гладкие, напитанные, легко расчесываются и выглядят здоровыми. Но это еще не все! После 7 месяцев использования мои волосы стали более толстыми и здоровыми, и это однозначно большая заслуга маски Kaaral Maraes. Когда я только приобрела эту маску я держала ее на волосах час, после чего мои волосы буквально оживали. Теперь один час это слишком сильное питание для моих волос и мне хватает 15, а то и вовсе 5 минут. Поэтому я делаю вывод, что Kaaral Maraes имеет накопительный эффект и способен восстановить испорченные волосы.

Совет от меня: если вы хотите усилить действие маски, то перед нанесением маски промокните волосы полотенцем ( так вы уберете лишнюю влагу и она не будет препятствовать проникновению маски в структуру волоса ). Так же маску Maraes можно немного разогреть феном, это улучшит эффект. Для этого необходимо надеть целлофановую шапочку или пакет на голову с уже нанесенной маской и просто подогреть ее теплым воздухом.

Секрет от меня: когда мои волосы были сильно испорчены я раз в неделю держала маску Maraes на волосах всю ночь. Маска достаточно густая, поэтому я просто наносила ее на волосы, заплетала косу, стелила на подушку простое полотенце и ложилась спать. На утро хорошо смывала маску. После такой не хитрой процедуры волосы очень напитанные и гладкие.

Вывод: Kaaral Maraes Color Nourishing Mask - замечательная маска которую я советую попробовать всем, кто хочет иметь красивые волосы. И я обязательно куплю себе еще такую же большую банку этой маски.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы; гладкость.
  • + легкое расчесывание
  • Блеск
  • Волос стал меньше сечься
  • Волосы визуально более густые
  • Волосы хорошо лежат
  • Восстановление
01.10.2019
Классная!
Надо будет попробовать ?
01.10.2019
Звучит то даже как красиво Kaaral и результат радует