Опубликовано 30 Март, 2018 - 15:48

Желание каждой женщины выглядеть идеально заставляет нас пойти на многое. Важной составляющей идеального образа является гладкая кожа. Индустрия красоты регулярно "балует" нас разнообразными способами удаления нежелательных волос. Одним из таких способов является фотоэпиляция. И собственно, наш главный помощник - фотоэпилятор Rowenta EP9600f0.

Итак, что меня побудило на покупку данного прибора это отзывы на страницах магазинов о великолепном эффекте. Все как один кричали: "Работает!!!". Конечно к голословному "работает!" я еще сравнила характеристики с аналогичными моделями в соответствии цена-качество. Безусловно 150000 вспышек это очень хороший ресурс для фотоэпилятора, так же присутствие датчика цвета кожи и ролик, который помогает повторно не обрабатывать одни и те же участки кожи.

Внимательно ознакомившись с инструкцией, в соответствии и рекомендациями производителя (бренд известный-доверие вызывает, безусловно) приступила к эпиляции.

Собственно после первого применения особо ни каких результатов не наблюдалось, после повторного и последующих курсов -волосы стали тоньше и реже. Сделав 6 сеансов (это максимально возможное количество сеансов - по рекомендации производителя) каждые 2 недели - далее производитель рекомендует делать эпиляцию 1 раз в месяц, я наблюдала что за месяц ожидания волос вырастет достаточно. к сожалению ожидаемого мной эффекта я не получила.

может быть нужно было сделать больше сеансов, но я побоялась....онкологию ведь ни кто не отменял. Вообще с подобного рода приборами (я имею ввиду не механическое удаление волос) нужно быть осторожными, и следовать рекомендациям.

Подводя итог - покупку считаю бесполезной, подругам бы рекомендовала не тратить на него деньги.

Достоинства
  • Большой ресурс
  • Есть промежуточный ролик
  • Компактный и очень простой в использовании
Недостатки
  • Не эффективен на все 100 %
Екатерина251989не рекомендует