Опубликовано 24 Январь, 2018 - 22:54

Доброго времени суток!

Книга "Запомнить все:Усвоение знаний без скуки и зубрежки" написана тримя соавторами. Два из них посвятили жизнь когнитивистике- наука о том, как устроено обучение и запоминание, а третий писатель. Вместе они объясняют нам, как люди усваивают и запоминают информацию на основе множества исследований и примеров. Авторы сформулировали самые эффективные методы, принципы и практические приемы обучения.

В начале книги авторы широко описали каждый метод запоминания с исследованиями и примерами из жизни. А в конце кратко, сжато дают практические рекомедации: ученикам, студентам, педагогам и все кто учится.

Это кнга будет полезна: ученикам, студентам, педагогам, трененрам и всем кто учится всю жизнь.

Книга очень качественная, с белыми плотными листами. Преобрела на сайте WILDBERRIES, там было самое выгодное предложение( и вообще я заметила там книги дешевле, чем на других сайтах - это тем кто из РБ).

Книга полезная, буду применять на практике как для себя, так и для учеников, а еще растет сын.

Nonachka2611рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также