Опубликовано 13 Август, 2016 - 00:03

Бюджетный аэрозоле «Каметон» для заболевания ЛОР-органов.

Цена: 50 руб (аэрозоль 30 г).

ДОЗАТОР
ДОЗАТОР

Препарат применяется с 5 лет! И беременным можно:))

Содержит: камфара и эвкалиптовое масло.

3 года срок
3 года срок

Ощущения после использования:

Быстро отступает заложенность носа;

В горле создаётся лёгкий онемевающий эффект.

На начальной фазе болезни СПРАВЛЯЕТСЯ. Но! не мгновенно действует на слизисту горла, дня через 3 использования устраняет проблему.

Но лучше сразу применять как только почувствуете легкое воспаление в горле. Или для профилактики перед улицей) Я так часто делаю.

Условия хранения: не выше 25 C

ИТОГ: Удобен в использовании. Недорогой.

Каметон незаменим для меня, выручал и не раз!

P.S Есть такой момент моих домашних тошнит от вкуса) А мне нравится свежесть такая мятная))

Достоинства
  • для лечения горла и насморка
  • можно брать с собой
  • недорогой
  • освежающий вкус
  • срок годности 3 года
  • удобно дозировать
  • удобный в использовании
  • эффективный
Недостатки
  • иногда бывает тошнота
  • могут быть побочное действие
  • нельзя маленьким детям
RinaLikрекомендует
  • 20.10.2012
    Каметоном не пользовалась никогда. Для горла и носа использовала другие спреи. Посоветовала подруга,сказала что ей очень хорошо помогает. Купила каметон,но для подстраховки те средства,которыми пользовалась всегда.Цена 50 рублей,что в несколько раз ниже,чем,например,у гексорала.Пользовалась пару…
  • 26.01.2012
    Средство попробовала чисто из-за небольшой цены. Понравилось то,что многофункционально. Можно использовать и для горла и для носа. Причем хочется отметить,что мне мало что помогает. От каплей в нос, у меня обычно течет еще хуже или пробивает,но ненадолго.Для горла таблетки тоже малоэффективны.
  • 16.09.2016
    С данным препаратом познакомился не очень давно. Мне его посоветовал фармацевт в аптеке по этому я особо не раздумывал и решил его попробовать. Каметон продаётся в картонной коробочке в которой находится сам баллончик с препаратом и инструкция по применению.
  • Всем привет! Поскольку я очень удачливая, мне посчастливилось заболеть прямо в начале лета. Не в силах справиться с больным горлом, я спросила совета у моего друга. Он сказал мне, чтобы я купила спрей "Каметон", мол, он хорошо помогает. Средство это стоило в аптеке около 50 рублей .