Опубликовано 14 Август, 2024 - 01:40

Когда я училась в школе было очень модно подводить нижнее веко. Такой мейк мне тогда очень нравился, поэтому делала его каждый день. Сейчас тренды макияжа значительно изменились, но это не меняет каждый день менять свой образ и создавать разные макияжи под стиль и настроение. Поэтому, для любого бьюти-образа нужно иметь то косметическое средство, которое поможет вам его воплотить. Например, для подводки нижнего века у меня есть кайал Ресничка True Kajal.

Оттенок карандаша имеет номер 91.

Кайал находится в экологическом деревянном корпусе.

Он имеет достаточно мягкую кремообразную текстуру. Цвет черный, яркий, насыщенный.

Что на кожу, что на слизистую карандаш наносится мягко, с первого раза четко и без проплешин, поэтому исключает травматизацию или неприятные ощущения.

Octyldodecyl Stearoyl Stearate, C10-18 Triglycerides, Hydrogenated Vegetable Oil, Prunus Amygdalus Dulcis, Cera Carnauba, Brassica Napus, Candelilla Cera, Mica, Sesamum Indicum, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Simmondsia chinensis seed oil, Titanium Dioxide, CI 77499, CI 77489, CI 77266, CI 77000

В состав входят натуральное масло жожоба и витамин "Е".

Производитель уверяет, что благодаря его составу аллергическая реакция и воспалительные процессы слизистой оболочки глаза исключены. Работая со слизистой следить за качеством продукции действительно важно, думаю, что никто не хотел бы столкнуться с какими-либо неприятными сюрпризами.

Отличить подделку бренда "Ресничка" легко - название бренда на продукции с 2022 года печатается на английском языке. Поэтому, если вы встретили другую его вариацию, то это либо карандаш, выпущенный до июля 2022 года, либо подделка.

Давайте посмотрим на варианты макияжа, который у меня получился.

Этим летом практически ежедневно я делаю себе стрелки и в этот раз я подумала, почему бы не дополнить макияж подведением нижнего века? На удивление получилось очень выразительно и как-то по-турецки))) (когда пересмотрела турецких сериалов Laughing out loud)

В этом макияже я использовала кайал Ресничка True Kajal Black №91 и подводку-маркер Ресничка №501 в черном оттенке.

Также я попробовала сделать образ с этим же кайалом Ресничка True Kajal Black №91 и с карандашом для глаз Ресничка HALAL PERFECT CONTOUR, которым подвела и растушевала ресничный край немного затемнив глаза.

Получился довольно яркий и темный макияж. Мне такое нравится. Строго и дерзко, хоть немного и заляпала веко тушью Laughing out loud Sorry...

Для заточки карандаша я использую точилку этого же бренда. Она острая и хорошо справляется со своей задачей.

Кайалом от Реснички True Kajal я осталась полностью довольна. Мне очень понравилось то, как он работает на слизистой прокрашивая ее сразу насыщенным черным цветом без долгих попыток и мучений, как это бывает со многими другими карандашами, когда уже 100 раз провел по веку, а цвет все не добавляется, так еще и карандаш стирает тот оттенок, который еле еле нанес до этого.

Достоинства
  • Насыщенная пигментация
  • Не травмирует
  • Очень мягкий
  • Хороший состав
  • Экономный расход
DaniyaKulрекомендует
14.08.2024
Отлично выглядит
17.08.2024
Smile
14.08.2024
да, ресничка удивляет! Брала их карандашики на озоне. Пипец конечно их там разбирают быстро... Настолько популярный. Но магазин молодец, подхватывает и скидочку дает)