Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 15:37

Отдыхали в отеле Lillyland Beach Club были в тот момент когда велись ремонтные работы, они не мешали, с каким настроением приедешь отдыхать с таким и уедешь), в 2017 году отель был переименован теперь он называется Mirage Bay Resort Aquapark 4. (Так,что смотрите отзывы на Tophotels).

Посещали:

• Луксор (Долину Царей,Храм Царицы Хатшепсут, Карнаксий храм, Колосы Мемнона завозили в музей папируса, алея сфинксов )
  • Поездка в пустыню на квадроциклы+джип.(Деревня Бедуинов + давали пробовать лепешки сделанные на верблюжьих какашках довольно необычно,но вкусно. Если будите кормить страусов давайте им кусок побольше, а то могут прихватить до крови, клюв работает как "прищепка"). Если вы думаете,что вас пустят покорять пустыню,но это не так, мы ехали в цепочке,поэтому разогнаться особо не получится,особенно если перед вами человек который не умеет ездить или тащится очень медленно. Я ехала с инструктором, успела прочувствовать почему пустыню иногда называют "стиральной доской".

И да спрашивайте,какой именно джип и что они имеют в виду, нас на обратном пути посадили в полностью закрытый джип, почти все "бились головами об крышу машины", так что если вам позволяют средства берите только квадроциклы.

Берите с собой воду, в долине царей погода стояла +60 тяжело подыматься по ступенькам.

Деревня Бедуинов.

Рурирекомендует