Опубликовано 23 Март, 2020 - 14:28

Всем привет.

Я как фанат другого бренда, редко но покупаю какие то другие банки, чтобы лишний рах убедится что нет ничего удобнее и проще проверенного годами средства, и иногда такие мои эксперименты приносят неплохие плоды в виде отличных рабочих средств.

Вот и сегодня я хочу рассказать вам про новинку лично для меня, а именно про Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера, который я купила в сети магазинов "Пятерочка" за какие то там 80 рублей.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера

Концентрированное средство "Synergetic" предназначено для мытья всех видов посуды. Обладает 100% смываемостью, подходит для мытья фруктов, детской посуды и игрушек. Удаляет жир в ледяной воде.

Есть флаконы объемом: 500 мл, 1000 мл и 5000 мл ( но последний уже предназначен для массового использования, в детских садах, школах или больницах)

На обратной стороне есть важная и полезная информация:

• состав - который к слову достаточно неожиданный, все компоненты биоразлагаемые, а значит что состав и правда ЭКО:

структурированная вода с ионами серебра
комплекс растительных А - тензидов, Н - тензидов
глицерин
масла аира, гальбанума, мяты, шалфея, лемограсса, муската

Не скажу что слышу последние травы, но в целом аромат очень приятный. Больше лимонный + мята, этакий коктейль из свежести.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера

• есть информация о сертификации, что крайне важно.
  • информация о ГОСТе, по которому производят средство
  • срок годности ( 24 месяца с даты изготовления)
  • меры предосторожности
  • способ применения
  • условия хранения
    Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера

А так как это концентрат, то моей банки на 500 мл должно хватить на месяц точно, отзыв пишу спустя почти неделю использования, а по факту уже после 10 использований точно, если не больше. Так как посуду я мою минимум 3 раза в день, а бывает и чаще, особенно в выходные.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера

Упаковка очень продуманная и стильная, это пластиковая бутылка из матового пластика, наощупь очень приятный.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера

Снабжена помпой, которая работает исправно - но из за густоты самого средства пуляет его слабеньно и приходится подставлять губку вплотную, а иначе все просто упадет мимо.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера

Аромат, как я и писала выше больше лимонный, свежий. Само средство полностью прозрачное, и очень густое.

Пенится просто отлично - пена рабочая, плотная, промывает хорошо.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера

Одним из преимуществ геля является работа в холодной воде - и это правда! Отмывает жир на отлично!

Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера

Что я еще хочу отметить про Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера:

1. Отличная смываемость, по сравнению с Фейри даже лучшая. Он реально уходит с одного, двух ополаскиваний.
  2. Запах в процессе мытья просто чудесен. Более того он помогает мне при мытье досок из под рыб, мяса или других едких на ароматы продуктов - отлично справляется с неприятными ароматами ДАЖЕ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ.
  3. Моет при этом НЕ ДО СКРИПА, но все равно очень чисто.
  4. Разводов на вымытой посуде нет, а значит при высыхании не будет пятен и границ.
  5. Расход я могу назвать экономичным, обычно 430 мл Фейри мне хватает на 3 недели, этой банки в 500 мл мне точно хватит на месяц, ибо даже сейчас у меня больше 2/3 на месте.
  6. Подходит для мытья овощей и фруктов, я проверяла на морковке и картошке - да, ни вкуса ни аромата потом на овощах нет.
  7. Так же им можно мыть детские игрушки, и я их мою ( пони младшей дочки, лего который дети раскидывают по всему дому)
    Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера
  8. Руки НЕ СУШИТ, и для меня это прямо таки победа! Дело в том я мою посуду без перчаток (ну вот так, да) и мне важно чтобы руки не страдали сильно.

Подводя итоги, Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера меня приятно удивил и на фоне его работы, цена уже не кажется такой большой. Но без скидки все равно не купила бы, а вот 80 рублей отлична цена.

Если встретите такой в продаже - берите не раздумывая! Отличный продукт!

Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера

Обратите внимание на еще одно классное средство, для гигиены плит и поверхностей на кухне, просто за копейки невероятный эффект. Внутри отзыва много показательных фото - Чистящий крем Ренессанс Косметик ВЫГОДНАЯ УБОРКА Универсальный 500 мл

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Безопасный
  • Имеет приятный запах
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу рук
  • Подходит для детской посуды
  • Подходит для мытья детской посуды и игрушек
  • Подходит для мытья детской посуды, игрушек и фрукт
  • Подходит для мытья овощей и фруктов
  • Соотношение цена - качество
  • Удобный дозатор
  • Хорошо отмывает жир
  • Хорошо смывается с посуды
  • Экономичный
Недостатки
  • - дорогой
♥❤LarMa❤♥рекомендует
23.03.2020
По-моему крутая штука. Много читала сколько средства остается на посуде и сколько мы потом его съедаем, в т.ч. твоего любимого, сильно химического.... Так что для меня натуральность и хорошая смываемость очень важна! И густота и наличие помпы... Прям все как я люблю)
23.03.2020
Увидишь, купи!