Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 10:54

Наношу макияж ежедневно, кроме тех дней,когда провожу дома и нужды нет в косметике,только в уходовой. Обычно в моем макияже присутствуют: СС-крем, СС-пудра, румяна минеральные, тушь для ресниц - всё перечисленное от фирмы Lumene, а также иногда наношу бальзам для губ или блеск от The body shop или Maybelline. Брови раньше подкрашивала коричневым карандашом для выразительности взгляда,но со временем карандаши надоедают, много времени нужно иметь по утрам,чтобы сидеть и рисовать себе брови,да и в последнее время мне казалось,что они меня как-то старше делают, а в конце дня уже выглядят не опрятно,в течении трудодня не имею возможности поправлять макияж,только если промакивать кожу салфеткой матирующей,и все.

Как я решила не краситься? Это была вынужденная ситуация, мы летели в отпуск, сулила долгая ночь в Домодедова, перелеты по многу часов, поэтому я решила,что макияж мне ни к чему в эти дни,и на отпуске я тоже не красилась совсем.

Впечатления:

1. В Домодедово девушка,отправляющая нас на посадку после досмотра спросила сколько мне лет Stare просто летели в Дубай, а там ограничения для несовершеннолетних как я поняла, и нужно ехать с папой или братом, а не с парнем,с которым ты не расписана)))) я говорю:откройте паспорт и посмотрите! Короче,приняли меня за девочку 16-17 лет,а мне 22.

2. Не совсем уютно себя чувствовала,потому что кожа была как будто голой. Мы же не решаемся выходить без одежды в люди? А тут кожа возмущалась,почему она не прикрыта Laughing out loud вокруг было много девушек ч аккуратным макияжем, и мне казалось,что они выглядят лучше чем я. Хотя когда я с макияжем я чувствую себя на высоте.

3. На море я чувствовала себя уже более менее,хотя люди на пляже как мне показалось,думают:что это за маленькая девочка с таким взрослым парнем делает? Без макияжа я и в правду выгляжу намного моложе,еще и телосложение хрупкое,миниатюрное,без лишнего жира и т.д:))) а мой МЧ достаточно мужественно выглядит,темненкий и кареглазый с щетиной))))) после недели пребывания на пляже,народ смирился,и уже не пялился как раньше Laughing out loud

4. Ну через две недели отпуска я уже загорела, и начала без всякого стеснения и личных смущений ходить без макияжа,кожа выглядела хорошо,а с макияжем уже была не той (пробовала как-то сделать вечерний макияж).

Достоинства
  • Естественно смотрится
  • Здоровая кожа
  • Кожа дышит
  • Не надо беспокоиться о потёкшей туши
  • Не надо заморачиваться
  • Не надо обновлять макияж (потому что его нет)
  • Не требует вложений
  • Позволяет выглядеть молодо
Children's - Bo...рекомендует
11.01.2021
Про брови согласна. Сейчас столько уроков макияжа в свободном доступе, но как представлю сколько времени нужно их мулевать, и охота пропадает.