Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 19:03

Доброго времени суток!

В связи с бешеным темпом жизни последнее время мало удается пробежаться по магазинам, особенно с косметикой, побаловать себя новинками известной продукции, да и просто узнать об этих самых новинках, когда твой город находится у черта на рогах. Да, в городе есть всякие Магнит Косметик, Орхидея Парфюм и Сирени, но там не всегда можно найти средства профессионального ухода. Конечно, есть возможность заказать шампуньки или другие средства у поставщиков в салонах красоты, но в нашем городе такая накрутка, что мама не горюй, не верь, не бойся и не проси.

К нашему счастью, современный мир не стоит на месте и всегда есть возможность заказать продукцию в интернет-магазинах. Удобно, все в корзину закинул, оплатил и ждешь, когда тебе все принесут домой и в руки положат. Если, конечно, в ваше село добирается курьер.

Сегодня я хочу познакомить Вас с интернет-магазином Elitekosmetika.

ГЛАВНАЯ

Сайт простой в навигации, легко можно найти все, что вас интересует. Первое, что приковывает внимание рекламные баннеры, которые либо рассказывают о новинках, либо говорят об условиях оплаты/доставке, либо о действующих акциях. Я такое люблю.

главная

Здесь же на главной можно встретить хиты продаж/бестселлеры. Если делаете заказ первый раз, то они помогут сориентироваться, либо, наоборот, запутаться и решить, что вам нужно все. Например, при заказе в ИМ Meela Meelo хиты продаж мне были очень кстати, позволили мне значительно сузить мой виш-лист))

хиты продаж
Есть сортировка по категориям, где может быть указана, как определенный бренд средств, так и их целевая аудитория. Так, например, в ассортименте elitekosmetika есть возможность приобрести косметику для мужчин.

Предлагаю на примере категории проф средств Loreal рассмотреть сортировку по категориям подробнее.

Щелкнув на категорию Loreal Professionnel, мы попадаем на следующую вкладку:

loreal professional

В левой колонке мы можем выбрать серию средств, подходящих именно нашему типу волос. В верхней строке есть возможность сортировки по ценам, по новинкам, по покупаемости и даже по размеру скидки. Также можно выбрать количество продуктов, которое показывается на странице.

Если, например, первый раз слышите о такой серии, пролистнув страницу, вы можете прочитать мини-статью о средствах.

Вернемся на главную. Помимо хитов продаж, сортировки по категориям, на главной странице ИМ можно увидеть новинки, поступившие в продажу. Мне, например, этого не хватает на сайте Фитокосметик.

новинки elitekosmetika

Если Вы ищете продукцию определенного бренда, то специально для Вас на сайте есть и такая сортировка. Мне она оказалась полезной, т.к. я искала средства Kapous. Я пока еще новичок в мире проф ухода, поэтому многие марки для меня незнакомы, но, думаю, что каждая из вас найдет то, что нужно именно ей.

Можно воспользоваться как строкой поиска, так и подробным каталогом товаров.

Нравится мне еще в ИМ наличие полезных статей. Часто в таких разделах можно встретить полезную информацию, особенно когда ты волосоманьяк.

статьи
СКИДКИ.

На сайте действует система накопительных скидок. Конечно, общая стоимость заказанных товаров крупновата, но сайт, как по мне, больше рассчитан на сотрудничество с салонами красоты, так что для них такая система накопления скидок вполне себе лояльна.

накопительные скидки

В любом случае для таких простых смертных, как мы с вами, на сайте есть разделы Sale и Акции, где можно найти выгодные скидки на продукцию.

sale
акции

ОПЛАТА И ДОСТАВКА.

Вы набиваете свою корзину товаром и переходите к самой интересной части оформления своего заказа. Кстати, при оформлении первого заказа на сайте действует скидка 3%.

Оплата может осуществляться как наличным при получении, по кредитной карте при получении (действует только для Москвы), можно оплатить по реквизитам Сбербанк, либо через мобильное приложение.

Также в мире современных технологий принимается оплата по электронным кошелькам - Яндекс.Деньги и киви-кошелек. Webmoney опять обделили((

кошельки

Доставка осуществляется либо курьером, либо Вы можете сами забрать заказ из пункта самовывоза, но только по 100% предоплате.

доставка

Либо любимой Почтой России, EMS (по сути та же ПР), либо службой доставки интернет-магазинов Shop-Logistics.

доставка
После оформления заказа о всех действия с ним - резерв/отправка/ожидает оплаты будут приходить на указанный вами электронный адрес.

На следующий день после оформления заказа мне позвонила приятная девушка-менеджер, которая еще раз уточнила адрес доставки и сообщила, что заказ будет отправлен.

ДОСТАВКА

Моя посылка была отправлена через службу Shop-Logistics. Но у меня с курьерскими службами странная дружба, какие-то доходят до моего города, как, например, СПСР или DPD-доставка, а есть те службы, при пересылке через которые мои посылки сначала доходят до Тулы, после чего отправляются Почтой России в мой город (так, например, я получаю свои посылки от nyx и шампуньки elseve).

На мой телефон, который я указала при оформлении заказа, пришло смс, где был указан трек-код посылки. Она отслеживалась с помощью приложения Почта России. Посылка с моим заказом пришла ко мне в течение 3-х дней.

МОЙ ЗАКАЗ.

Все было тщательно упаковано в воздушно-пузырчатую пленку. Заказ мой состоял из 4 позиций.

По рекомендациям своих коллег, я заказа средства от Kapous линейки Magic Keratin. Заказывала без бальзама, поскольку последнее время разочаровалась в их действии.

⇒ Шампунь Kapous Magic Keratin

⇒ Маска с кератином Kapous Mega Keratin

⇒ Флюид для секущихся кончиков Kapous с кератином

И еще я уже давно смотрю на рекламные баннеры со средствами Moroccanoil, поэтому решила заказать масло для всех типов волос.

Интернет-магазин Elitekosmetika рекомендую посетить каждой девушке, которая заботится о красоте своих волос (ну я больше по средствам для волос, как вы поняли). Цены на все средства доступные, а доставка молниеносная.

Спасибо всем за внимание! Всех поздравляю с Днем Всех Влюбленных!

С вами была Аня, ко мне - на ты. Всего доброго! ♥

Фитокосметик - любовь с первого ведерочка! Фитокосметик - рай для любителей чудо-ведерочек и других натуральных средств. Мой ОГРОМНЫЙ заказ ухаживающей косметики за 1000 рублей.

LUCAS' COSMETICS - ваш личный путеводитель в мир идеальных бровей и ресниц. Как нарисовать идеальные брови, какой цвет бровей идеально подходит именно Вам? ЗДЕСЬ Вы найдете ответы на эти вопросы и все, что нужно для окрашивания бровей в домашних условиях.

lazy_beautyblogрекомендует
14.02.2018
Не знала про этот сайт,возьму на заметку:)
14.02.2018
Хороший магазин, и навигация по сайту удобная Smile
p.s. И тебя с днём Св. Валентина Wink Innocent
15.02.2018
парфюмерию без "пробы" не рискнула бы брать, а вот на шампунько-бальзамы твои глаз свой положила) второй глаз ищет, где бы денег достать на столько ништяков)
16.02.2018
Jenevieva_T, я парфюмерию вслепую тоже брать не люблю, мне обязательно надо понюхать, возможно, даже учуять аромат на ком-то другом Big smile
Я давно положила глаз на эту серию Kapous, девчонки на работе хвалят очень. Big smile поэтому когда появился шанс, решила попробовать)
15.02.2018
Очень классный заказ Laughing out loud Тоже хочу попробовать продукцию Kapous Wink
16.02.2018
Caps Lock, спасибо Big smile мне тоже не терпелось ее попробовать, краски в свое время, наверное, все от Kapous испытала на себе, а вот ухаживающей косметики у меня пока не было))