Опубликовано 14 Август, 2019 - 15:04

Являясь, в своем время, фанатом более безвредных способов табакокурения, я так же пристрастился и к системе нагревания табака "Iqos". Время от времени я любил покуривает сигареты с ментолом, есть в них что-то такое по солому цепляющее. Именно поэтому, пробуя табачные стики я и дошел до тех, в которых был ментол по-мимо табака. (P. S. Миф о несовместимости ментола и мужика - не подтвердился).

Перед нами пачка табачных стиков "Heets Turquoise Label", только табак и только ментол. Как всегда, опрятная пачка с двадцатью стикам в ней. Внутри которых набито что-то похожее на табак. Нагреваем))

Первая затяжка и ментол сразу же ударной дозой распространяется по твоему горлу, при этом от вкуса табака нет никакого следа. Чистый ментол и ничего лишнего. Через несколько затяжек привыкаешь и вкус становится даже очень приятным. Ментоловое послевкусие остаётся во рту довольно долго, что для меня тоже весьма хороший бонус.

Но заметил одну странность, спустя некоторое время, после выкуривания такого стика - у меня резко подскакивает давление, причем достаточно сильно. Что удивительно, но на всех других стиках (а пробовал абсолютно все), у меня такого эффекта ни разу не наблюдалось.

Для любителей "курить с ментолом", с точки зрения вкуса, стики подойдут на ура, но только с осторожностью (это про давление). Поэтому - рекомендую, но быть на чеку)

С моими отзывами об остальной линейке стиков "Heets" можно познакомиться здесь:

1. "Приятная гадость" - о "Bronze Label"

2. "Мое мнение - зачёт" - о "Amber Label"

3. "Ментол - мужской взгляд" - о "Green Zing"

4. "За это ещё нужно платить?" - о "Yellow Label"

Достоинства
  • ! Доступность
  • + приятное послевкусие
  • Четкие вкус ментола
Недостатки
  • Поднимает давление
Маронрекомендует