Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 07:51

Я бывшая поклонница диет, при чём жестких диет. Начитавшись в интернете об этой диете, решила ее опробовать, тем более время было-месяц август, пора овощей и фруктов, соковыжималка имелась. На тот момент при росте 158 я имела вес 62 кг. Итак, поехали! Диета длилась две недели. В ходе данной диеты я "питалась" только свежевыжатыми соками. Вот какие соки я пила-морковный, яблочный, свекольный, огуречный, томатный, арбузный. Иногда пила соки из одного продукта, иногда делала миксы. Диета проходила относительно легко, главное употреблять свежевыжатые соки, чтобы кроме похудения были и другие положительные моменты. А именно: улучшается цвет лица, нормализуется работа сальных желез-моя жирная кожа превратилась в нормальную со здоровым сиянием, как ни странно) Легкость во всем теле, прилив энергии. Теперь о сбросе веса-за 14 дней ушло 8 кг. Трудно было первые дня три, потом втягиваешься. Как панацею от лишнего веса этот способ я вам не советую, но как разгрузочные дни для очищения организма-вполне! Не нужно целых 14 дней голодать, достаточно пары выходных дней провести в таком режиме хотя бы раз-два в месяц и результаты не заставят вас долго ждать!

Юлия-12рекомендует