Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 00:27

несколько дней

Здравствуйте, дорогие читатели! Люблю я тестировать странные системы похудения...Правда, потом почти всегда об этом жалею. Эх.
Делюсь опытом, чтобы вы, чего ради, не повторили моих ошибок.
Сокотерапия - казалось все здорово. Попиваешь себе соки, получаешь витаминчики, превращаешься в Дюймовочку. И, небольшой бонус - готовить отдельно странную диетическую еду не надо.
День первый.
Все шло хорошо, я была полна энтузиазма, выпила все положенные 5 порций сока и 1,5 литра воды. Порхала как бабочка, чувствовала себя прекрасно. Немного напрягало, что приходилось часто гоняться в туалет, но чего не сделаешь ради красоты и стройной фигуры.
День второй.
С утра проснулась с ощущением легкости внутри - и это не могло не радовать. Весы показали -700 грамм, это даже сподвигло меня подкрепить успех небольшой пробежкой. После 15 минут легкого бега я впервые почувствовала слабость, но списав это на сам бег, продолжила заливаться соком.

День третий.
Проснулась также с чувством легкости, весы показали - 700 грамм. С утра почему-то страшно захотелось мяса ( не сказать, что я прям любитель). Но твердо решила идти до конца. К середине дня стала сильно кружится голова, впервые отступила от диеты и выпила чай (БЕЗ САХАРА). На какое-то время помогло.
Когда пришла домой с работы свалилась без сил, как будто разгружала вагоны.
День четвертый.
С утра почувствовала сильную слабость, тошноту и горечь в горле. Решила плюнуть на диету, пошла варить себе жидкую овсянку(помятуя о том, что резко наедаться нельзя)
По итогу я сбросила чуть меньше 2 килограмм, которые вернулись за следующие две недели.
После "сокотерапии" анализы показали очень низкий гемоглобин(101). Не советую никому рисковать здоровьем. Берегите себя.

Достоинства
  • Не надо готовить
  • Поначалу все шло хорошо
Недостатки
  • Головокружение, слабость
  • Снизился гемоглобин
Лунышкорекомендует
18.10.2022
Эх . А клизмы очистительные вы делали? Каждый день? Сок пили когда сил не было? Он как раз таки их и дает. Если чиститься от токсинов клизмами не забывать