Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 12:00

45 гривен

Всем привет ?!

Сегодня предлагаю поговорить об окрашивании волос на голове. Я люблю красить волосы в "креативные" цвета, но в сложившихся условиях карантина, краски, которые мне нравятся и которыми я пользовалась ранее, оказались не в поле доступа, поэтому пришлось искать доступную альтернативу.

Итак на повестке дня ? Стойкая крем-краска для волос Garnier Color Sensation The Vivids, цвет дымчато голубой, или проще говоря синий.

Данный продукт можно найти повсеместно, стоит он относительно доступно 45-50 гривен за пачку, на длину своих волос мне надо 2 упаковки.

Если смотреть на упаковку, то производитель обещает нам небесно голубой цвет волос. А что на деле, расскажу далее.

В упаковке достаточно стандартный набор: инструкция мелким шрифтом, полиэтиленовые перчатки, тюбик краски, окислитель и маска для волос.

Перед нанесением надо приготовить смесь, для этого смешиваем краску и окислитель, в результате получается кашеподобная масса бледно бежевого цвета, которая со временем начинает синеть. Полученная масса, имеет не сильный химический аромат, но не ядучий, как у некоторых.

Сам процесс окрашивания заключается в нанесении этой "каши" на волосы. После чего надо обождать полчасика, и все смыть. После наносим маску.

Результат. Получившийся цвет все же в синих тонах, правда не небесно голубой, а скорей цвет морской волны. Окрасила краски ярко только осветленных пряди, мой натуральный цвет не взяла совсем, точнее немного его осветлила, но тона не прибавила. Но результат все же ближе к ожидаемому, а то был у меня не один "удивительный" вариант.

На волосах краска не ощутима, возможно слегка подсушивает, да и все. Смывается, как и указано на упаковке за 6-8 раз мытья головы.

Ещё приятный плюс данной краски, красит она только волосы, кожа головы остаётся чистой, ну и ванна тоже чистая.

Ну, что ж ч могу сказать о данном продукте. Если нет альтернативы, то он вполне сгодится, ну а если она есть, то лучше выбрать что-то иное.

Спасибо за внимание. Удачного выбора косметических средств ?!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не красит кожу головв
  • Цвет не далек от обещанного
Недостатки
  • Не все закрашивает
  • Осветляет волосы
  • Требует сильного осветления
Анастасия Малькорекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.04.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошла краска ? Сообщаем, что для оптимального результата окрашивания данный оттенок краски Color Sensation рекомендуется наносить на предварительно осветлённые волосы светлого фона осветления или на натуральный блонд ?
Светлее чем на фотографии мои волосы к сожалению не осветлябтся, если ещё осветлить то они просто вылезут. Нечего, буду надеяться на новые продукты от вашей компании